Бджолина королева• 1 час назад
Вопрос к сладкоежкам..
Те, кто считает себя таковыми, кто действительно за день ест много сладкого, как у вас со здоровьем и анализами? Вокруг столько страшилок на счет сахара, не могу отказаться от сладостей, если не закончу прием пищи чем-то сладеньким, все, как будто не ела (
Шкварочка• 1 час назад
По себе не видите? Как с весом, зубами, всё в порядке? Если да, то ешьте.
Из Кукуева я• 1 час назад
жру много сладкого из-за сдвг. анализы без нареканий, хоть в космос отправляй. запоры беспокоять:(
ГЛЮкоза• 1 час назад
Смотря сколько раз в день вы принимаете пищу))) пару раз по конфете ничего страшного
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
А при чем тут сдвг к сладкому?
Бджолина королева
• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
По рапу конфет в день это далеко не сладкоежка, кто сладкоежка, тот понимает масштабы бедствия))
Плету интриги• 1 час назад
якщо ви їсте щось солодке після основної їжі, то у вас буде все нормально з організмом. бо вже виділилися ті речовини, що потрібні для нормального засвоєння цукру.
СМСница• 1 час назад
Это так не работает. Вот я не люблю сладкое, мало его ела, а сейча вообще не ем и пожалуйста - преддиабет...
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
А при чем тут сдвг к сладкому?
потому что дофаминовые проблемы и переборчивость в еде. не могу с детства есть мяса много, овощей только углеводы и булочки. уже в взрослом возрасте узнала про сдвг:( тяжело поднять настроение, ем от скуки плюс эта пищевая переборчивость
Плету интриги• 1 час назад
Ответ дляСМСница
кожен організм може зламатися. у мене он АИТ. от де, звідки воно береться?
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Ясно
всемВсёИмного• 1 час назад
С детства сладкоежка, муж вообще наркоман на сладкое, все анализы в норме
Пампушечка• 49 минут назад
Спочатку все було добре, тільки зуби треба було лікувати постійно.
Потім набралося багато зайвих кілограмів, з´явилася втома і сонливість. За результатами аналізів - інсулінорезистентність.
І от тепер, щоб скинути вагу, треба досить специфічна дієта і спорт.
І як тільки з´їдається цукерка, то може бути зрив, як у алкоголіка запой.
Краще перевчитися, поки ситуація не критична ще
дамаБезСобачки• 7 минут назад
Страшна солодкоїжка була. З кінця липня не вживаю і не хочу. Мої деякі аналізи покращились в 5 разів