Раздражевская• 05 декабря 2025
Зачем женщины около 160 встречаются с мужчинами выше 170
+ - пару см, от 160.Я считаю разница больше 10 см это уже ой как много. А если 15 см, то это уже просто смешно и не гармонично. Глаза режит даже. Неужели нельзя искать партнёра своего роста примерно, ну максимум 10 см разница
Раздражевская
• 05 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Я с вами полностью солидарна. Когда мужчина выше на 10-15см этого вполне достаточно. А то из-за коротышек, остаются одинокими парни среднего роста и высокие девушки. Я сама 177см и очень обидно это.
15 см многовато. Но ещё пережить можно в отдельных случаях. Но лучше разница 5, 10 см. Короче низкие тётки, должны быть с мужчинами до 175 максимум
Раздражевская
• 05 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Это вам бы так хотелось. И да, высоких баб всегда бесило когда у невысоких девушек высокие. Ведь их не так много.
Меня не бесит, просто это противно
Файна цьоця• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я не оскорбляю, а пишу правду
А, так можно было? Тогда вы дура. Это я не оскорбляю, просто правду пишу
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот и я об этом. Из-за кого-то вы одна. А ещё красотки и страшных мужчин отбирают, молодые у старых, здоровые у больных. Продолжать можно долго. Я 165. Мужчин меньше 185 не рассматривала никогда. Для меня гармония - это когда мужчина см на 10 выше меня на шпильках
Ненька наша• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
22 см это много
Вам багато - це ваші особисті проблеми)
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я не оскорбляю, а пишу правду
Не надо свой поток выдавать за правду. Как видите 99% людей считают по другому.
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2025
Ответ дляФайна цьоця
Прямо противно? А доктор что говорит?
Партизанка• 05 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Так найдите себе парня среднего роста и вы оба будете в паре.
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Прямо противно? А доктор что говорит?
Что медицина тут бессильна .
Зліпок ступні• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Стройная 73 кг? Первый муж вам подходил. Второй нет
73 кг при росте 179 для меня отлично .
мне 49 лет ,когда было 20-40 , было 62-65 .
как раз второй муж , супер мужчина
Файна цьоця• 05 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Прямо противно? А доктор что говорит?
Не туда 😁
Куратор дебошей• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я 180 ,муж 186. Как раз идеально
199 , 156 -идеально
Партизанка• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я не оскорбляю, а пишу правду
Правда в том , что множеству высоких мужчин нравятся невысокие девушки. А высокие девушки на любителя). Поэтому девушки будут спокойно выбирать мужчин на 20 - 25 см выше . Мой муж выше меня на 22 см. Это идеально.
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Ну мужчины все же не любят женщин выше себя или таких же.в большинстве
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я 180 ,муж 186. Как раз идеально
Прекрасно, прекрасный рост и разница в нем. А главное всё в рост пошло, на мозги уже не осталось.
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2025
Ответ дляПартизанка
Так мне парень 175 не подходит. Я 177 и мужчина должен быть выше на 10-15см, а это уже высокий. А вот девушкам, которые 160см, то парень 175 спокойно подойдет. Это аж на 15см выше.
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
199 , 156 -идеально
Слон и моська , взрослый здоровенный мужик и женщина, которая выглядит девочкой -ребенком на фоне него. Это вообще не нормально. Я считаю что такие мужчины скрытые педофилы, раз им нравятся женщины как ребенок.
Ноу коммент• 05 декабря 2025
я 180, він 170... Чомусь завжди подобалося чоловікам нижчим за мене, або такого ж зросту.
Партизанка• 05 декабря 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну если у вас до сих пор нет парня на 10 - 15 см выше, значит вы просто не нравитесь таким парням. Какие у вас претензии к девушкам ниже вас ?
Женщинас• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я 180 ,муж 186. Как раз идеально
Муж - коротышка, жена - каланча.
ЛюблюДевчонок• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я 180 ,муж 186. Как раз идеально
Вы считаете что 180 для женщины это идеально?
Это простите палка говн... мешалка
Впрочем как и ваша тема
Это простите палка говн... мешалка
Впрочем как и ваша тема
Пані з калабані• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Есть все равно они. Коротышек ниже 165 никто не любит. Это и так ясно. Но девушка 180 185 с вами лучше бы смотрелась . 175 уже низковата вам
в сенсі коротишок нижче 165 ніхто не любить? це звідки інфа? від 2м каланчі? ну так, вона в курсі
ЛюблюДевчонок• 05 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
А я 153 см, а мой муж 187 см. Тоже считаю идеально) у каждого свое идеально
И я считаю что у вас идеально
У мамы 156 рост, а у отца 195. Я всегда считала это идеальным
Весела моль• 05 декабря 2025
Це ж класика, високі чоловіки люблять Дюймовочок. А низькі чоловіки ,навпаки шукають собі довгоногих ,високих дівчат.
Зоркая Зорро• 05 декабря 2025
не, ну если вы так считаете теперь не будут. Они просто до этого не знали что вам это глазик режет, теперь все
ГороховаЯ• 05 декабря 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже не люблю маленьких женщин....
Им все равно,что вы там не любите
Метелики на душі• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я 180 ,муж 186. Как раз идеально
вам идеально, а кому-то смешно, когда уже люди начнуть жить свою жизнь не оборачиваюсь на других
Без комплексів• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Я 180 ,муж 186. Как раз идеально
То і дивіться на себе і чоловіка. Нащо п´ялитеся на інших.
Я 162, чоловік 196
ФрекенБок• 05 декабря 2025
Ответ дляРаздражевская
Или им
Без глаз их рост не будет так раздражать?