Раздражевская• вчера в 12:46

Зачем женщины около 160 встречаются с мужчинами выше 170

+ - пару см, от 160.Я считаю разница больше 10 см это уже ой как много. А если 15 см, то это уже просто смешно и не гармонично. Глаза режит даже. Неужели нельзя искать партнёра своего роста примерно, ну максимум 10 см разница
KriskaA• вчера в 22:39
Я 164, чоловік 189. Обожнюю все велике
ЯблокоРаздора• вчера в 22:51
Ответ дляКупи слона
Какой бред. Что мешает парням среднего роста и высоким девушкам создавать семьи? Комплексы? Серьезно? не поверю. Ладно 40 лет назад, в моей юности, стеснялись, когда парень ниже, или моложе. Но уже ведь лет двадцать наоборот модно, и когда парень ниже, и когда невесте 35, а жениху 25. Полно таких пар. Это наверное в глухом селе каком-то кто-то придает значение росту.
Мужчина должен быть выше и крупнее женщины, иначе его сложно воспринимать как мужчину. Нафиг при моих 177 мне коротыш 175. А если девушка 160, то парень 175 совсем не будет ей коротышом, т.к. аж на 15см выше и выглядит гармонично. У меня есть две подруги 157 и 160см. Я с ними рядом слон и моська. В грудь мне дышат. Куда еще больше разница в росте... А на фоне крупного мужчины 190см и я буду выглядеть мелкой, а они вообще как ребенок.
автор Раздражевская • вчера в 22:58
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам подойдёт мужчина 180 190(максимум)
автор Раздражевская • вчера в 22:59
Ответ дляЯблокоРаздора
13 см многовато, вам нужен мужчина до 190
автор Раздражевская • вчера в 22:59
Ответ дляКоролева Сарказма
Я 160, чоловік 178, ідеально виглядаємо разом.
Нет
автор Раздражевская • вчера в 23:00
Ответ дляКолдунья-вещунья
У мене зріст 165, мені можна жити з чоловіком зростом 185?
І ще, у мене розмір ноги 39. То, з яким розміром ноги шукати чоловіка, щоб Вам око не різало?
Нельзя
автор Раздражевская • вчера в 23:00
Ответ дляНамакушка
Я с вами согласна, мне как метр с кнопкой больше в постели удобны мужчины не высокого роста чем ниже тем лучше, но увы я нравлюсь и высоким, с одним живу, глаза вам режу
Чем ниже тем лучше. Типа карлики ваш фетиш?
автор Раздражевская • вчера в 23:00
Ответ дляЦвіпканя
Проблема не в женщинах а в мужиках которые их выбирают.мч 190 с девушкой 160- точно збочинецть
Вы правы
автор Раздражевская • вчера в 23:01
Ответ дляКупи слона
Автор, смиритесь, высоким мужчинам всегда, во все времена, нравились миниатюрные женщины. Да и народная мудрость гласит, что высокие для работы, а маленькие для любви. Но не завидуйте и не расстраивайтесь, у высоких свои плюсы, они могут в модели пойти.
Ложь
автор Раздражевская • вчера в 23:01
Ответ дляКаяспер
Выше, конечно, потому что это эволюция, улучшение признаков, для природы более высокий рост - это лучше, а низкий - что-то вроде выбраковки. Поэтому, разумеется, ребенок будет чуть выше, и это хорошо. Как и все человечество в общем становится чуть выше со временем, это развитие.
Я не выше родителей
Колдунья-вещунья• вчера в 23:01
Ответ дляРаздражевская
Нельзя
От жеж, 20 рокіа прожила і не знала, що ’нєльзя’
автор Раздражевская • вчера в 23:02
Ответ дляКаяспер
Ну да, конечно) Далеко не всем нравятся карлицы. Многие любят, чтобы женщина была не намного ниже.
90% мужчин любят чтобы женщина была их роста или на 5 10 см ниже максимум 15 в редких случаях
автор Раздражевская • вчера в 23:02
Ответ дляОбласті пітьми
Ага, если взять во внимание что высоких мужчин процентов 10 о всего человечества, а карлиц и того меньше то выходит что все высокие женятся только на карликах, а в жизни встречаются и высокие мужчины с высоким женщинами, то что-то у вас с математикой не сходиться.
Ага
Гуру троллинга• вчера в 23:12
Ответ дляОбласті пітьми
Ага, встречаются, только редко очень. И тогда коняки соглашаются на Цекало)
Все знакомые высокие мужчины женаты на женщинах 160-165. Есть только одна знакомая женщина 185. Муж у неё 170)))
KriskaA• вчера в 23:17
А взагалі яка нах різниця ?? Потрібен чоловік поруч, а не ’зріст’.
Гуру троллинга• вчера в 23:21
Ответ дляХомо_сапиенс
В нашей семье еще від царя Панька ) все женщины низкого роста , а мужчины - выше 1.90 . Прабабушка 1.50 , бабушка и ее сестры 1.52-1.53. Моя мама - 1.55 . Я - самая высокая из женщин = 1.64 . Все дети мужского пола высокие , а девочки - маленькие . У всех гармоничные семьи , ни одного развода , все живут очень дружно. У меня и дочь и сын. Сын 1.90 , дочь 1.60 . Вот уже три года она замужем за парнем 1.98 Кстати все мужчины у нас в семьях добытчики и отличные отцы . Женщины тоже все реализованы. Пока все у них гармонично , чего и вам желаю.
И у нас так же. Все женщины 165, все мужчины от 190. И самое смешное, что рост - это вообще последнее, что меня интересовало в жизни. Но что поделать, когда влюбляются только высокие? Из них и выбирала)
Купи слона• вчера в 23:24
Ответ дляРаздражевская
Ложь
А Ваша тема разве не об этом?
Куратор дебошей• вчера в 23:24
Ответ дляКупи слона
Это ясно, я выше об этом пишу. Но тем не менее, если смотреть только с точки зрения роста. какого роста дети будут у пары 180 и 190? Скорее всего выше 2 м, так как дети у высоких родителей чаще всего, еще выше. Зачем это надо?
меньше 160, у меня вся семья высокая родителей и сестра 182 и 43 размер ноги
Тра Ля Ля• вчера в 23:34
Ответ дляРаздражевская
Я 180 ,муж 186. Как раз идеально
Ого, висока сосна.
Мамкиня доця• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я 160 см, чоловік - 185 см. Удушіться, автор))))))

Була в мене така знайома, десь під 185 см, а на неї тільки невисокі хлопці заглядались)) От вона мені теж так говорила, як Ви)))
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Смешно мерить отношения сантиметром.
Это очень маленькое мышление — искать гармонию в цифрах, а не в людях.
У меня рост 185, и поверьте, это никогда не мешало мужчинам — наоборот, всегда вдохновляло.
Я ношу каблуки, мужчины были разного роста — и каждый считал, что рядом с ним идет богиня.
Так что «глупо выглядит» обычно то, что человек видит глазами, но не понимает головой.
П.С. муж 186
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Вам подойдёт мужчина 180 190(максимум)
Кстати у меня был один 2м и это уже неудобно. И я же согласна на 180-190. Но большинство таких выбирают мелких женщин а ко мне клеятся карлики
Королева Сарказма• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Нет
Що нєт? 😂
Королева Сарказма• 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
А вам, високорослій, здалеку видно?😁 як статистику збираєте?
Області пітьми• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
Ага. Если принять во внимание что высоких женщин мало, а невысоких мужчин до хрена, то у вас все знакомые невысокие мужчины не женаты. Так как высоких не нашли, а карлицы их не хотят.
Гуру троллинга• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Какой бред
Ваша проблема явно не в росте.
Області пітьми• 58 минут назад
Ответ дляГуру троллинга
Какой бред
Ваша проблема явно не в росте.
Начали за здравие, закончили за упокой. Я где-то писала что у меня проблема с ростом?