Люблю кетчуп• 05 декабря в 12:50
У кого повышено внутричерепное давление -нашли причину?
И какие симптомы беспокоили?
Ирина-61a8• 05 декабря в 14:14
У меня повышенное вчд что-то связанное с зубным прикусом. Врачи причину и не пытаются искать. Приходится при помощи джипити и по слову тянуть с врачей.
Я Головна• 05 декабря в 20:37
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спазми м´язів шиї?
Так. Як тільки пропила курс магнію, спазми пройшли, тиск нормалізувався.
Я Головна• 05 декабря в 20:37
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как меряют внутричерепное давление?
Через дно ока, окуліст.
Люблю кетчуп
• 06 декабря в 05:26
Ответ дляПацаааааааан
Автор, а у Вас какие симптомы?
Голова болит очень часто, не сильно, но как-то тошнотно. Затылок немеет. На уши как будто давит изнутри.