ПрипоРошенная• вчера в 14:19
Лобода
Эх,какие раньше песни были.Сейчас уже не то,с Нателкой было круто.
Сиамская сороконожка• вчера в 14:52
Та капець, і Кароль и Лобода перестали випускати хіти, і Монатік.
Добра, коли сита!• вчера в 15:14
Ответ дляСиамская сороконожка
Это точно. А Каменских вообще закенселили. Джери Хейл неплохо держится. И может появились какие-то новые артисты с хитовыми треками, о которых я еще не знаю. Но хотелось бы чего-то стильного, нового.
Сиамская сороконожка• вчера в 15:15
Ответ дляДобра, коли сита!
Не слухаю Джері хейл, немає пісні до душі.
Добра, коли сита!• вчера в 15:44
Ответ дляСиамская сороконожка
Додай гучності классная. Еще есть Хора с известной молдавской певицей, качает, дуэт с Монатиком и еще одним композитором Хмарой, офигенная песня. И также еще понравился дует с within temptation
Прям крутая предъява на мировой уровень.