Ліплю вареники• 05 декабря в 16:04

Что делать, если кожа шелушится от любого крема? Уж не знаю что делать

А ось і я• 05 декабря в 16:04
Значит дело не в креме. Возможно это гормональное, щитовидки, результат стресса и т.д.
Аленький носочек• 05 декабря в 16:05
Идти к врачу
Хомо_сапиенс• 05 декабря в 16:07
От крема или крем не помогает? Я на ночь себе проблемные участки мажу таким детским кремом. Он жирный и плотный, за 1-2 раза помогает. Но это если у вас с порами всё ок
Трахтибидох• 05 декабря в 16:07
Может у вас чувствительная кожа и нужен крем для ультра чувствительной кожи

И перед нанесением крема нужно умывать лицо
Веселуха Муха• 05 декабря в 16:09
Не мажте кремом. Спробуйте дитяче масло, можна звичайний бепантен.
Контрольница• 05 декабря в 16:11
Проверьте ферритин
Злюка бобер• 05 декабря в 16:27
Ответ дляА ось і я
У меня щитовидка, пошла к дерматологу. Так как гормоны ставлю на место, а кожа шелушится. Посоветовали крема с керамидами, умывалку тоже, умываться фильтрованоц или бутилированой водой. Помогло. В комплексе = гормоны+новый уход
Намакушка• 05 декабря в 16:38
А без кремов как?
фрау Гітта• 05 декабря в 16:46
Від всихання це від яких саме?