палка-копалка• сегодня в 04:40
Новая жизнь. Как вам удалось ?
Как вам удалось начать новую жизнь, победить прокрастинацию , депрессию, начать худеть там, работу поменять, от всякого мусора отказаться и зависимостей. Расскажите свою историю
Столічна штучка• сегодня в 04:43
Новая страна, новый дом, новый муж, собака, курить бросила. Ну как ´удалось’... Прилет в дом, пришлось уехать.
палка-копалка
• сегодня в 04:46
Ответ дляСтолічна штучка
не ну это не то, это не по своей воле уже)
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляпалка-копалка
Замуж вышла и курить бросила по своей ))
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Война. Новая страна. Некогда прокрастинировать . Иначе сдохнешь с голоду.
Садова гойдалка• 2 часа назад
Бросила курить потому что решила и скашливать вязкую мокроту забэмбало. Ну, работу поменяла, потому что денег надо было больше (все навалилось и сразу). Худеть и заниматься дома начала - хочу лёгкости (а было тяжело). С одной стороны не совсем по своей воле (то поприжало, то жопа приключилась), с другой - хвалю себя за все маленькие победы, у меня кроме кота и себя никого и надо не скатиться.
Коко На Страже• 2 часа назад
Депрессию прбедили АД, худеть мне не надо, новая работа так как с нашим дипломом юриста работать тут нельзя. Курить не бросила, мусор и раньше не употребляла.
Как-то так - глаза боятся, а руки делают :)
Залетна Я тут• 2 часа назад
Работала по техникам психолога на протяжении трех лет. Изменилась сама и поменяла полностью свое окружение.
Планшетница• 2 часа назад
Вот, худею, 5йдень без мучного, сладкого, хожу, сегодня зарядку начала, стараюсь калорийность до 1500 в день держать. Надоело то, что ляжки трутся друг о друга и складка под жопой даже лежа ощущается. Я после лата набрала лишних 5(?!) кг. Такого еще не было.Прочла, что это в моем возрасте теперь никуда уходить не будет как раньше) так что, надо о себе заботиться. Еще б спорт добавить для спины. И бесит, что пока ты тортики жрешь, а кто-то спортом занимается, а почему не ты? Почему кто-то может без сладкого, а ты нет. Кстати, непереедание раскрывает вкус блюд)
Еще прокрастинацию побороть бы и работу мечты найти , которая нравится будет-это важнее.
Планшетница• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Скажите, у вас от ад была побочка? И на какой стадии вы были до? У меня есть близкий человек, оч тревожный, депрессия, она боится пить ад… больше боится вес набрать. Хотя, невролог давно рекомендовал ад. Но сейчас состояние -она плачет постоянно, мне кажется, ну, частенько. Понимаю, что все индивидуально, но…
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляПланшетница
У меня не было побочек, но я начинала с 5 мг циталопрама и дошла до 20-ти постепенно под присмотром врача. Была дикая тревожность, депрессия и птср после окупации. Уже 3 года пью, полет нормальный :)
Маурита• 59 минут назад
Худіти почала недавно, коли вага почала заважати. Для більшості моя вага невелика, але заважає жити.
Вправи мені не можна через хворобу, але просто менше їм, не їм смажене, жирне і т.д.
Років 8 назад, приблизно в 40 змінила роботу повністю в іншому напрямку, нова незвична сфера, без досвіду. Як - просто була пропозиція допомогти тимчасово. Допомогла, але було важко, некомфортно, раділа, що тимчасово. А через місяць стала сумувати за цим. Спитала чи є вакансія і мене взяли. Тепер це моя улюблена робота.
Восени вирішила вчити англійську, серйозно з курсами. Це теж змінило моє життя. Там є цікаві оффлайн зустрічі, куди ходжу щотижня. Це як хоббі тепер.
Не пью, не курю• 22 минуты назад
Флуоксетин .дешево и просто.как на свет родилась .а то жить не хотелось и слезы..и лежала и душа болела.горе и не одно пережила.вес огромный набрала.