Клевотница• вчера в 16:54
Мамочки, как вести себя с ребенком 4 годика если он растрощил половину..
складного шкафа, я купила широкий на 9 полочек, вчера собрала, металлический-с пластмассовыми стенками и пазиками, он крепкий,. Уснула на час, за это время мой ребёнок сломал половину шкафа, я не знаю как донести ребёнку что он поступил не очень хорошо.. он у меня как маленький вихрь, сорванец с кучей идей. Первая моя реакция крик, да, это не правильно, но.. чисто эмоции, накричала и ушла, успокаиваться, ребёнок не плакал с ним всё хорошо, но у меня остался осадок от произошедшего, сейчас играет тихо в комнате, я не знаю что мне делать. Ладно если бы не специально, я тоже в детстве не специально могла случайно сломать, но тут же половина шкафа полетела, при том что всё надёжно закреплено, я даже не представляю как его можно ломать. Как правильно повести себя с ребёнком?
Карма хамелеона• вчера в 17:41
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
И нормально гуляли, целый двор детей, горка, песочница, спортивные снаряды. И дети становились более сообразительными и самостоятельными, в школу шли подготовленные к жизни, а сейчас одни аутисты и сдвг, ничего хорошего.
Ласковая_львица• вчера в 17:50
Ответ дляКарма хамелеона
Удалено администрацией...
Плету корзинки• вчера в 18:00
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
а як ви спали до повноліття своєї дитини?
Ласковая_львица• вчера в 18:04
Ответ дляПлету корзинки
Спала тоді, коли спала дитина
а які є ще варіанти?
Плету корзинки• вчера в 18:51
Ответ дляЛасковая_львица
Спала тоді, коли спала дитина
а які є ще варіанти?
а якщо дитина прокинеться в цей час а ви спите?
Ласковая_львица• вчера в 18:53
Ответ дляПлету корзинки
Коли дитина прокидалась, я теж прокидалась. Ніколи не було такого років до 10 дітей, щоб вони не спали, а я спала
Оце фіфа• вчера в 18:59
Ответ дляЛасковая_львица
Ужас, у вас ещё и дети невоспитанные, не могли если ночью проснулись дойти до туалета так чтобы вас не разбудить. Вы бы лучше сейчас воспитанием детей занимались хотя время уже практически упущено. А не давали бы советы в том в чём абсолютно некомпетентны.
Ласковая_львица• вчера в 19:20
Ответ дляОце фіфа
Жоден з двох моїх дітей не ходив вночі в туалет
тільки коли на ентеровірус хворіли, то рвота вночі могла бути.