ЯниЯ• вчера в 18:58
3axid посылки при Украине бесплатно привозят от 3 кг? Все как и было?
Вся така шо куди там• вчера в 19:05
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Отэта выводы
Юэ был самым популярным перевозчиком, теперь разделился и логично, что куча вопросов с кем теперь возить и какие условия
Позаземний розум• вчера в 19:15
да но...мне взвесили 2940 коробку и пришлось еще 150 грн оплатить на почте - а там реально было 3 кг - деньги не вернули у них правила 3 кг - вот по европе посчитали как 3 кг а по \Украине 2940 уроды мелочные
Дикая Роза• вчера в 19:54
А как покупка привозит кто-то знает? Висит статус ожидание передачи на НП с 28го числа, там штук 10 посылок
Пампушечка• вчера в 20:12
Ответ дляДикая Роза
Пару недель у них была задержка посылок на таможне, сейчас начали отпускать, смотрите реальный статус в едином окне таможни, статус в кабинете покупки не соответствует действительности. На следующей неделе, скорее всего, получите.