Милота• 05 декабря в 18:59
Девушки у кого есть искусственная шуба, как вам
Сейчас вижу бум эти шубки.Я нашла пару прикольных вариантов, но думаю в ней холодно будет, я мерзляка.А носить её когда еще все в куртках, то как-то тоже не вариант.Поделитесь у кого есть такая,как она в носке?
Голубец• 05 декабря в 19:04
Ну она точно не для сугреву. Стоять на остановке ждать транспорт замерзнете, если вы мерзляк. Но как прикольная вещь - вполне. У меня есть, я ношу 3 или 4 год, не помню уже. Но у меня несколько вариантов верхней одежды, для разного настроения и t воздуха.
Сама купляю квіти• 05 декабря в 19:04
Холодно. Я вчера в ней ходила, под низом было платье, замерзла ужасно. Сегодня уже в натуральной шубе пошла, тоже платье надевала
Моль Моллівна• 05 декабря в 19:08
Ответ дляСама купляю квіти
А натуральная шубка из какого меха?
Сама купляю квіти• 05 декабря в 19:08
Ответ дляМоль Моллівна
А натуральная шубка из какого меха?
Норка
Карамелька• 05 декабря в 19:08
У меня есть разные, и они соответственно разные по теплоте. Есть под ламу, и она такая жиденькая, по ней видно что она легкая, ношу ее в плюс 15. Есть очень густая зара, она толстая, не сравнить с предыдущей, вот она жаркая, зимняя, надевала недавно и зашла в тц - чуть с ума не сошла от жары
Есть такая как плюшевый мишка, она евро зима, до нуля
В общем, нужно смотреть на конкретный случай
Юпитерная• 05 декабря в 19:11
У меня длинная плюшевая Зара, максимум до -5, и то с шерстяным толстым свитером или термобелье. Они не рассчитаны на морозы. Одеваю редко, мне удобнее в пуховиках.
Моль Моллівна• 05 декабря в 19:12
Вообще шуба искусственная тоже может быть теплой. У меня такая есть, под чернобурку, так в ней, если свитер надеть, то жарко даже. Просто качественная. А вот в натуральном полушубке -норке по сравнению с искусственным мехом холодно. Я в норке только если на машине, чтоб не долго на улице быть, если минус.
ПампушОК• 05 декабря в 19:27
Офігеть, советчиці шо з Вами! Я зайшла в тему, приготувалися їсти попкорн і читати срач між іконами стилю, адептів секонда та зелених, а тут все по темі і без срачу, офігеть! я переживаю за советчиць!!! що трапилося?