Голубая фишка• вчера в 19:05
В догонку темы про мохнатую красавицу)
Чем подмываетесь? Обычным мылом или специальным гелем? Я всегда покупаю гель интим, а подруга говорит, что это развод для лохов, типа павы одинаковые везде.
Скляна миша• вчера в 19:11
Так і яка різниця купити 300 мл гелю за 200 грн
Чи 300 грам інтимки за 200 грн?
Голубая фишка
• вчера в 19:13
Ответ дляСкляна миша
Чи 300 грам інтимки за 200 грн?
Потому что по идее интим должны быть с нейтральным или низким ПШ.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 19:30
Лактацидом. Может ПАВы и одинаковые везде, но пусть она чувствует себя особенной
Міс Всесвіт• вчера в 19:33
Ответ дляГолубая фишка
Это PH во влагалище такое
А мы моем только вульву. Так что эти интимные гели не лучшее решение
Это я слушала рекомендации гинеколога
SnowMaiden• вчера в 19:44
Любым обычным твердым мылом по-старинке, во время принятия душа, жидкие не терплю. А ежедневно после каждого посещения туалета чистой водой. Все эти лакто лохотрон чистой воды.
Мохны не имею
Голубая фишка
• вчера в 22:40
Ответ дляSnowMaiden
Мохны не имею
Я мылом не могу мыть, оно очень сушит слизистую
Борець за гаманець• 2 часа назад
Від твердого мила почався дерматит в цій зоні. Зараз вже довший час мию тіло і підмиваюсь олійкою для душу. Все пройшло, тіло не таке сухе.