Просто красавица• 05 декабря 2025
А давайте тут напишемо свої побажання до Святого Миколая
І він обов’язково почує кожного
З вишневого садка• 05 декабря 2025
Свято для дітей.
А мадами розшавкались : хачу гаварить на радном и шоп аткрыли
Пирожкиня• 05 декабря 2025
Щасливої долі моїй донечці , здоров’я і благополуччя всій моїй родині, і звісно миру.
Завжди мало• 06 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А как же родная страна?
никогда не чувствовала себя в Украине дома
Кіма кепка• 06 декабря 2025
пусть все украинцы раззомбируются, , а правительство и тцк осознают, что они ходят под Богом и по любому надо будет отвечать за содеянное
Чебураха з перцем• 06 декабря 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Свято для дітей.
А головне, що писати навчилася, читати -ні, бо гАВаріть ніхто не забороняє
Чебураха з перцем• 06 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
То навіщо ж там мучилися? Магадан чекає, куди там ще за програмою повернення сваатєчеєствєнніков приймають