Руда ліса• Изменено вчера в 20:26

Подслушала разговор двух парней по телефону и офигела... Вы бы вмешались?

Стоит чувак в магазине и беседует со своим другом, что нашел способ, как лучше выбирать девушек. А для этого надо сразу назначать свидания с несколькими и так проще отсеивать неликвид. Разговоры были, как про товар. Сказал, что недавно у него были свидания с двумя девушками и обе из них с нюансами. Он, бедолга, один идеальный и спрашивал у своего друга совета, что же ему делать в этой ситуации и кого выбрать. Он меня не видел, а я стояла, слушала и прозревала. Хотела вмешаться и сказать, что у него уж больно самомнение, как для высокого дрыщеватого мужика, не слишком обаятельной внешности, но меня отвлекла знакомая.
Мастер Класс• вчера в 20:38
Ответ дляРуда ліса
А вы не знаете, что такие лапшуны могут навешать лапши даже порядочной девушке и использовать ее?
Дівчата частіше використовують чоловіків. Поговоримо про мораль?
Гага Газу• вчера в 20:39
Ответ дляРуда ліса
Ага, силой ноги раздвинуть
автор Руда ліса • вчера в 20:39
Ответ дляМастер Класс
Девушки как раз больше однолюбы, в отличии от мужчин, которые часто бывают бабниками и балаболами
Мастер Класс• вчера в 20:39
Ответ дляРуда ліса
Ага, дуже люблять товстий гаманець)
KROX@• вчера в 20:40
Ответ дляРуда ліса
Я сама удивилась
Вы мои разговоры про мужиков не слышали
Вчера
Когда каждый с кодовым словом
Гага Газу• вчера в 20:40
Ответ дляФорс мажор
Я не верю в бумеранги, но тут - их сама жизнь на место поставит. Дело не в бумерангах, а в их комплексах и нарциссизме, которые по ним же и ударят. Среди людей, относящихся к другим людям как к вещам, я не видела ни одного счастливого человека, даже если внешне он благополучен, уж поверьте.
Да, будут ’жертвы’ - глупенькие девочки с низкой самооценкой, споткнуться об этих персонажей, получат опыт, что-то новое поймут. Ну или не поймут, не все обучаемы в этом мире. Но найдется на этого парня женщина похлеще его самого, которая играя на его слабостях, коих вагон - вгонит в эмоциональную зависимость и будет абъюзить сколько хочет. Ну или он просто останется один, через время превратиться в жалкого скуфа с пузом и самомнением выше того самого пуза, и приглаживая редеющие волосики, будет рассуждать какие женщины стервы до самой пенсии.
Это ваши фантазии) если есть деньги, купит какую захочет.
Бараболька• вчера в 20:40
Ответ дляВ кого тако було
Ну да. Девушки святые и таким не занимаются...
Займаються
люблю_тортики• вчера в 20:41
Колись в маршрутці дватюбіка про дівчат говорили. Каже для жены пАйдет, на любовницу не катит. От про йшло 13 років і я думаю зараз це ж вони по такому принципу і живуть, мабуть
автор Руда ліса • вчера в 20:42
Ответ дляБараболька
Займаються
Согласитесь, что среди девушек меньше вот таких предателей, даже если занимаются. Мне бы и в голову не пришло такое делать, чтобы мутить одновременно с несколькими. Совесть бы мучила
ПушАпница• вчера в 20:42
Ответ дляГага Газу
Меня бы такой разговор не задел, а раз вас задел, значит вы тот самый неликвид с которыми они так играют)
Может у неё дочь
Анонимарик• вчера в 20:43
Ответ дляМастер Класс
В залежності від того, що ви чуєте, чи знаєте особу від якої чуєте, в розмові можуть говорити деталі про місце, об´єкт злочину
Нет, никаких деталей, имён и адресов. Он же со своим другом, т.е. друг все детали сам знает.
Гага Газу• вчера в 20:43
Ответ дляПушАпница
Может у неё дочь
Так пусть дочь учит порядочности, а не давать каждому после тарелки салата и ’люблютрамвайкуплю’. А не чужих парней.
ПушАпница• вчера в 20:44
Ответ дляДжем Шакіри
А никогда не слышали, как ТЦК гребут?
Иногда много интересного, от тех кто выжил...
Мне всегда стыдно за мужичков которые на землю падают
Пік Антна• вчера в 20:45
если б кто-то подслушал мой разговор с подругой, мне б уже санитаров вызывали наверное
Мастер Класс• вчера в 20:45
Ответ дляАнонимарик
Я пишу в загальному,яка інформація має зацікавити і на яку інформацію слід реагувати
Ангелок з ріжками• вчера в 20:46
Ответ дляРуда ліса
Ну да, прям за первого встречного и замуж выходят, не выбирая и не отсеивая.
И спят с одним.
Бараболька• вчера в 20:48
Ответ дляРуда ліса
Ви мені нагадали також мимоволі підслухану розмову в метро, тільки це були дівчата.
Одна емоційно розпитувала, а друга не менш емоційно розповідала як вона ходить на побачення
Це ніби конвеєр.
Одне побачення, через годину інше, потім ще одне... вона заплуталась в станціях метро і проїхала, потім верталась назад
Я нагородила вула лише тоді, коли вона сказала подрузі, що не запам´ятала імені хлопця, з побачення, з яким вона їхала
І на наступне полетіла
Форс мажор• вчера в 20:47
Ответ дляГага Газу
Вы серьезно считаете, что покупная любовь приносит счастье?
Потребность в близости, быть нужным и ценным - она у каждого есть. Реализовывая ее таким образом, через куплю-продажу, все равно будешь осознавать, что ценность тут отнюдь не ты, а твои материальные ресурсы.
Анонимарик• вчера в 20:48
Ответ дляМастер Класс
Ну, это как бы очевидно, если что-то важное, что можно было бы в полицию передать. А если нет никакой? Что тогда? Чаще всего люди всё таки не выдают все детали посреди улицы...
Мастер Класс• вчера в 20:50
Ответ дляАнонимарик
Тоді нічого, не підслуховувати чужі розмови, не давати їм оцінку і тим більше не висловлювати свою нікому непотрібну думку. Ну наче ж очевидно
ПушАпница• вчера в 20:50
Ответ дляГага Газу
Судя по вашим комментариям свою дочь вы учите давать только после покупки машины?
автор Руда ліса • вчера в 20:51
Ответ дляБараболька
Це ніби конвеєр.
І на наступне полетіла
Так она же не спала скорее всего со всеми ними, а просто свидания, в отличии от мужиков, которые еще и спят, используя девушек
Маю сечі• вчера в 20:51
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой сюжет
Ви теж повірили кожному слову?
Гага Газу• вчера в 20:51
Ответ дляФорс мажор
Да, у меня в отличии от вас кругозор широкий, и я точно знаю, что полно людей, которым все эти ваши сопли не нужны. У меня есть друг детства, который вот так покупает, ему уже 45, есть жена и ребенок, но изменяет он направо и налево, ему интересен секс и не более, а жене рот затыкает брюликами. Я тоже не нуждаюсь в отношениях, мне кайфово одной и я не представляю, как можно с кем-то жить, ездить на отдых, чтобы кто-то с тобой ворочился на кровати и пердел в одно одеяло, аж вздрогну, как представлю. У меня были отношения, но исключительно гостевые, а с теми мужчинами, которые начинали свою сентиментальную шарманку, приходилось расставаться. И да, мне уже 40 и мне это не нужно всё. Не надо своё мышление другим навязывать.
Аристократка-тунеядка• вчера в 20:53
Ответ дляМаю сечі
Ви теж повірили кожному слову?
Конечно) жаль автор не продумала как она поставила на место мерзавца!)
автор Руда ліса • вчера в 20:53
Ответ дляФорс мажор
По моим наблюдениям, некоторые мои подруги, любят только когда у мужчины есть деньги, а иначе им даже и не интересен. То есть, у них любовь и деньги почти одно и тоже понятие
Бабульція• вчера в 20:53
Ответ дляБараболька
Це ніби конвеєр.
І на наступне полетіла
Ну бывает, а что, если это первые свидания и ты в процессе выбора. Вообще не вижу проблемы. Я как-то так тоже активно ходила на свидания, после первого с некоторыми ходила потом дальше, кто отбор прошел , так сказать. Это где то месяцев 3-4 было. Я была свободная, искала парня для отношений, никто с этих свиданий не зацепил, а потом совсем не на свиданиях встретила будущего мужа и перестала на свидания бегать. А так да, было что с одного свидания шла сразу на следующее. И в разговоре , что автор подслушала, не вижу ужаса. Ну выбирает парень, ну явно девушки не зацепили, ну ничего ж ужасного
автор Руда ліса • вчера в 20:54
Ответ дляМаю сечі
Ви теж повірили кожному слову?
Мне нет смысла что то сочинять, мне за это не платят.
Гага Газу• вчера в 20:55
Ответ дляРуда ліса
Когда спят, никого не используют . Только полная идиотка ляжет в постель не желая секса и не получая удовольствия и это уже ей надо к психиатру.
Гигиенишвили• вчера в 20:55
С прозрением вас. Я еще в юности прозрела, когда знакомый рассуждал что Аня далеко живет, и район зажопинки, и отца у нее нет, а мать кем то работает, не перспективно, а у Светы мама в налоговой, это связи и квартира 3комн в центре. Это выгодно. Я помню маме рассказывала, она мне говорит, так всегда было и даже у рабочих мужиков на заводе. Говорит работает у меня в подчинении, сядут на обед и рассуждают, что у той должность хорошая, а другая в столовой работает, всегда курицу домой принесет.
Это всегда было. Все ищут лучше, кто не ищет получает что останется или ничего.
Много людей пустые понты включают, чтобы выглядеть лучше, выгоднее. Зачем, если делиться не принято. Хз