Руда ліса• Изменено 05 декабря в 20:26
Подслушала разговор двух парней по телефону и офигела... Вы бы вмешались?
Стоит чувак в магазине и беседует со своим другом, что нашел способ, как лучше выбирать девушек. А для этого надо сразу назначать свидания с несколькими и так проще отсеивать неликвид. Разговоры были, как про товар. Сказал, что недавно у него были свидания с двумя девушками и обе из них с нюансами. Он, бедолга, один идеальный и спрашивал у своего друга совета, что же ему делать в этой ситуации и кого выбрать. Он меня не видел, а я стояла, слушала и прозревала. Хотела вмешаться и сказать, что у него уж больно самомнение, как для высокого дрыщеватого мужика, не слишком обаятельной внешности, но меня отвлекла знакомая.
Анонимарик• 05 декабря в 20:58
Ответ дляМастер Класс
Тоді нічого, не підслуховувати чужі розмови, не давати їм оцінку і тим більше не висловлювати свою нікому непотрібну думку. Ну наче ж очевидно
Я не подслушивала специально, мужик шел сзади и орал весь психованный. Я думала снять его на телефон, но побоялась, слишком агрессивный был. Я не его не оцениваю и мыслями с ним я точно не делилась. Просто вспомнила, раз за это разговор зашёл.
Гага Газу• 05 декабря в 21:00
Ответ дляМастер Класс
Все проблемы от безделья. Если бы у них была своя жизнь и куча дел, вряд-ли их бы интересовали чужие разговоры
Тоскующая• 05 декабря в 21:00
Ответ дляГага Газу
Да, у меня в отличии от вас кругозор широкий, и я точно знаю, что полно людей, которым все эти ваши сопли не нужны. У меня есть друг детства, который вот так покупает, ему уже 45, есть жена и ребенок, но изменяет он направо и налево, ему интересен секс и не более, а жене рот затыкает брюликами. Я тоже не нуждаюсь в отношениях, мне кайфово одной и я не представляю, как можно с кем-то жить, ездить на отдых, чтобы кто-то с тобой ворочился на кровати и пердел в одно одеяло, аж вздрогну, как представлю. У меня были отношения, но исключительно гостевые, а с теми мужчинами, которые начинали свою сентиментальную шарманку, приходилось расставаться. И да, мне уже 40 и мне это не нужно всё. Не надо своё мышление другим навязывать.
А даете мужикам на каком этапе? После тарелки салата не даете, как я понимаю, а когда?
Гидроусилитель руля• 05 декабря в 21:01
С прозрением, автор) Сейчас ещё они своё нутро показывают под постами девушек, что замуж вышли за представителей других национальностей) Почитаешь и думаешь слава Богам, что нет желания перебирать это дерьмо лопатой. А вчера видела видео о корейских мужиках про измены, сравнивали женщин с едой, телефоном, машинами. Вещь, а не личность. Так что они видимо во всём мире такие. Это женщины дуры, как к людям к ним относятся и жопу заносят) В наше время благо есть возможность узнать, что у них там в черепушках, а не жить в иллюзиях.
Тут надолго• 05 декабря в 21:02
Ответ дляРуда ліса
А это не моральное преступление: морочить голову сразу нескольким девушкам?
Нет, это процесс выбора. Я в студенческие годы могла и троим с сз в один день назначить встречу, просто с зазором в несколько часов. И логично, что даже мне неидеальной не все ’нюансы’ подходят, неужели нужно бросаться на каждого представителя противоположного пола как на последний шанс?
А вот стоять и слушать целый разговор посторонних людей как минимум крипово
Форс мажор• 05 декабря в 21:02
Ответ дляГага Газу
Опустим ваш пассаж про мой узкий кругозор - пытаться опустить человека, который просто имеет иное мнение, это так себе, ну да и бог с ним. Я не обидчива.
Про вашего друга лучше - интересуясь только сексом и не желая отношений, он зачем-то завел жену, которой изменяет и откупается. Еще и ребенка сделал. Простите, он мазохист? Где логика в его поступках и образе жизни, где целостность и понимание чего ему нужно. Такое впечатление, что он влез в капкан и вертится там, не может себе хвост откусить.
Я отлично понимаю людей, которым не нужны отношения. Более того, у меня самой первые серьезные отношения появились в 33 года. Ранее были другие приоритеты, которые изменились по достижении своих целей. Ну вот отношения не нужны - я в них и не вступала. Все просто вроде. Для секса найти не проблема человека, думаю и вы это знаете.
Анонимарик• 05 декабря в 21:03
Ответ дляГигиенишвили
С прозрением вас. Я еще в юности прозрела, когда знакомый рассуждал что Аня далеко живет, и район зажопинки, и отца у нее нет, а мать кем то работает, не перспективно, а у Светы мама в налоговой, это связи и квартира 3комн в центре. Это выгодно. Я помню маме рассказывала, она мне говорит, так всегда было и даже у рабочих мужиков на заводе. Говорит работает у меня в подчинении, сядут на обед и рассуждают, что у той должность хорошая, а другая в столовой работает, всегда курицу домой принесет.
Это всегда было. Все ищут лучше, кто не ищет получает что останется или ничего.
Много людей пустые понты включают, чтобы выглядеть лучше, выгоднее. Зачем, если делиться не принято. Хз
Вот да, среди мужиков на самом деле очень много меркантильных. Но все привыкли что жаловаться ’принято’ только на женщин. Хотя, жалуются на меркантильность женщин чаще всего как раз те мужчины, которые сами меркантильные до предела, потому что они свой же образ мышления и прэцыруют на других. Такая ирония жизни.))))
Маю сечі• 05 декабря в 21:05
Ответ дляРуда ліса
Мне нет смысла что то сочинять, мне за это не платят.
Ну, звичайно. Тут же вигадують виключно за зарплатню
Гага Газу• 05 декабря в 21:10
Ответ дляФорс мажор
Он завёл семью только по одной причине, в его кругу не по статусу быть без семьи. Поползут слухи про ориентацию и прочее. С первой женой они прожили 5 лет, тоже изменял, а развелись из-за того, что не было детей, поговаривали даже, что бесплоден либо он либо жена, а ему не нужно было. Женился на любовнице, которая залетела, вот она сейчас его жена, уже 10 лет. Со всем остальным согласна, но так про кругозор я и сказала к тому, что не понимаю с чего вы решили, что всем нужен близкий человек и семья и что они будут от этого страдать) Есть люди, которым не нужен никто, кроме себя любимого и это самый беспроигрышный вариант в жизни, когда твоя жизнь не зависит ни от кого, кроме себя самого
Ліньки гуглить• 05 декабря в 21:17
Мне коллега по работе, умудренная опытом, рассказывала что у женщины должен быть ’ухажер’ про запас, и это при том что у неё был мужчина, с которым жила. Тут человек находится на стадии выбора потенциальной спутницы, ни с кем нет отношений, так что не вижу тут криминала
Перловая Кашка• 05 декабря в 22:00
Ответ дляРуда ліса
Я сама удивилась
Советчица в зеркале, ничего удивительного...
Не только мужики могут быть товаром, однако.
Перловая Кашка• 05 декабря в 22:00
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой сюжет
... а потом она проснулась
Перловая Кашка• 05 декабря в 22:04
Ответ дляРуда ліса
Не думаю, что они шалавы. Скорее всего обычные девушки, которым мужик вешает лапшу, а они даже не знают пока об этом
Надо было познакомиться с дрыщом и на общем свидании изложить его диалог с другом.
Бедняжек бы выручили, которых абьюзер собрался использовать для прокачки своего ЧСВ
Перловая Кашка• 05 декабря в 22:09
Ответ дляБараболька
Ви мені нагадали також мимоволі підслухану розмову в метро, тільки це були дівчата.
Одна емоційно розпитувала, а друга не менш емоційно розповідала як вона ходить на побачення
Це ніби конвеєр.
Одне побачення, через годину інше, потім ще одне... вона заплуталась в станціях метро і проїхала, потім верталась назад
Я нагородила вула лише тоді, коли вона сказала подрузі, що не запам´ятала імені хлопця, з побачення, з яким вона їхала
І на наступне полетіла
Це ніби конвеєр.
І на наступне полетіла
Порядочная же!
Любит порядок, по очереди обслуживает, не унижает, собирая толпу и выбирая достойных
Перловая Кашка• 05 декабря в 22:10
Ответ дляРуда ліса
Так она же не спала скорее всего со всеми ними, а просто свидания, в отличии от мужиков, которые еще и спят, используя девушек
Тем секс нужен, этой пожрать и поржать.
У каждого свой интерес.
Молода і нерозважлива• 05 декабря в 23:57
Это я как-то пошла на пляж и услышала , как старый зэк молодому рассказывал про женщин. Так мерзко стало. Я не знаю, по какой статье они сидели, но речь у них была правильная, оба в очень хорошей физической форме. Тот, что постарше , про жену свою так не приятно говорил, что зачем мне старая калоша, когда девки молодые на меня вешаются. Он себе подруг еще сидя в тюрьме понаходил. И еще куча всего.
Джем Шакіри• 06 декабря в 09:30
Ответ дляПушАпница
Мне всегда стыдно за мужичков которые на землю падают
А за тех, кого раньше времени закапывают?