Железобетон• 05 декабря 2025
Какое самое страшное горе и беда у вас? У меня сын с шизофренией, куча
болячек у него и у меня.Финансовые трудности.(((
Рву и мечу• 05 декабря 2025
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Ну а який вихід.В мене сусід був з шизофренією,доньці передалося і внуку.Бабка всіх їх глядить.Дід помер,а донька з внуком ходять з собаками ночами,розумово відсталі,але укол вона їм водить і коле.З ним все добре,бо колись і хату палили.
Несу добро людям• 05 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Це ще добре, що є хата. Ми орендуємо, а як далі не знаю, дитина підгрупа А ментальник.
Железобетон
• 05 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус
Я бухгалтер. В период последнего обострения потеряла работу. Нашла новую, честно сказала о диагнозе, раз в больнице покапалась за период работы, не спала, а мне нельзя.
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 05 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
Та село,що там за хата.Добре як 20 т грн.В них 2 кімнати,років 100 їй без нічого.Там живуть,як в хліві.Ну набільше нема
Железобетон
• 05 декабря 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Донька з розумовою відсталістю не самого легкого ступеня + епілепсія , яка не піддається лікуванню
Удалено администрацией...
Несу добро людям• 05 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Напишіть назву села. За такі гроші я куплю. Дякую.
Рву и мечу• 05 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
Хмельницька обл,глуш
Железобетон
• 05 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 05 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Она уже писала и неоднократно
А тут тільки аднократно писати можна?
Железобетон
• 05 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
75В• 05 декабря 2025
Ответ дляРедиска Я
Кого-то мне стиль темы напоминает
Не верю.
Ну, тут шизофренія взагалі у тролів « в почете».
Рву и мечу• 05 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
Глушківці?
Ні,то велике.А тут населення 100 людей.І то не знаю чи є
Железобетон
• 05 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Хто хворий?Не один?
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 05 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
Жах і несподіванка. Мене не було поряд.
Через кохання.
Вагітна була і боялась батька? Теж знаю такий випадок
Дайте згадаю• 05 декабря 2025
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Це дуже погано.
Може, здати в інтернат?
Зоркая Зорро• 05 декабря 2025
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Какой возраст? Давно на таблетках?
А что врачи говорят, могут быть какие то улучшения?
Несу добро людям• 05 декабря 2025
Ответ дляРву и мечу
Це щось навіть гугл не знаходить(
Зоркая Зорро• 05 декабря 2025
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Так если она необходима пожизненная что делать, нужно её принимать. Главное чтоб состояние хоть как то стабилизировалось
Распутница• 05 декабря 2025
Ответ для75В
Ох и дура вы ((
Зоркая Зорро• 05 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Для чого ви вигадуете в такій ситуації? От кому потрібні ці припущення???? Точно не мамі(
Бідося• 05 декабря 2025
Я первые 20 лет в аду прожила с неадекватной, пьющей , агрессивной матерью , было что пыталась наложить на себя руки
Потом я ушла но она мне долго еще трепала нервы всеми способами , через родственников , общее жилье которое грозилась продать
сою не люблю• 05 декабря 2025
я якось стежила в інстаграмі за жінкою, з Білорусі, у якої було два маленьких хлопчики, які народилися сильно недоношеними. один був прєлєстний, хоча і з особливостями, а другий - ну просто овоч. він навіть воду не міг пити, вони йому спеціальний гель купували. і вона жила життя, не здавалася, тягала тих дітей на всякі терапії. я завжди нею захоплювалась. і порівняно з її проблемами мої проблеми завжди були ну просто неіснуючими. вони і є неіснуючими, порівняно з тим, про що учасниці у цьому топіку пишуть...
Швидкоруч• 05 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Перепрошую! Просто знаю такий випадок, це було в селі ще при СРСР
пьЯНА• 05 декабря 2025
У меня тоже что-то с психикой не то и диагноз не установлен. Но в Германии сказали что есть отклонения и в справке написано что ’ какие-то повышенные психические реакции’ что-то такое. А точного диагноза нет. Но я всю жизнь странная и ещё меня шатает при ходьбе и голова часто кружится из-за проблем с шеей и узких сосудов, панические атаки,всего боюсь. Работаю удаленно.
Вподобайден• 05 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус
Шизофрения у меня. Да в ремиссии, но это все не навсегда.
Що там приймаєте? Як довго в ремісії? В мене в сестри, це біда😥
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
А тут тільки аднократно писати можна?
Она просто травмирует своей писаниной успешных жен айтишников