Типичная ситуация, последние годы, длительно, выбираем любой магазин, не важно какой сферы услуг или группы товаров, ВСЕГДА, поприветствуют человека до меня, и после меня, меня НИКОГДА, будет лишь взгляд извините за выражение отмороженный или какого я приперся
Это реалии, с которыми я живу много лет, и нужно быть очень сильным человеком что бы это выдерживать все, изо-дня в день на фоне того, что много лет нет не девушки никого, то есть даже мнимой опоры
Соответственно любая работа психолога, а я у многих был с 2019 по 2022 сводится на нет, из-за бесконечного повторения данных итераций
Помогите пожалуйста, что бы решить эту проблему
Ответ дляLonda___
Вы свою внешность, фото, тут уже выставляли недавно, помню. У вас какая-то чрезмерная фиксация на внешнем виде. Не думали что проблема может быть в другой плоскости?
И в чем именно вам нужна помощь здесь?
Я могу это все просто фиксировать на видео, все последующие разы, дабы снять этот вопрос.
В чем сложность подсказать мне ? Более чем уверен и знаю, что люди решают куда более сложные вопросы и проблемы в жизни. Я готов все средства и ресурсы на это бросить, дабы изменить ситуацию.
Ответ дляLonda___
И в чем именно вам нужна помощь здесь?
Не было бы следствия, не было бы фиксации
Человек не идет к доктору, если у него не чего не болит, логично ?
gizzaGinora• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Так а чому, власне проблема?
Що вам консультант не сказав ´вітаю´?
Zima_Letto• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Подсказать - что ? Вы вопрос прямой понимаете ?
Ответ дляgizzaGinora
Так а чому, власне проблема?
Що вам консультант не сказав ´вітаю´?
Это только лишь одно из десятков следствий, из-за одной корневой проблемы, главной
И да, я не поверю что бы вы себя норм бы чувствовали, если бы если из года в год, везде такое было бы по отношению к вам. Не консультант, вы говорите в единичном числе
Zima_Letto• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Какая у вас «корневая, главная, проблема» ?
gizzaGinora• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Сформулюйте, будь ласка , одну головну проблему.
Zima_Letto• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Подсказать как улучшить\изменить внешность
Зачем ? У вас с психикой большие проблемы а не с внешностью
gizzaGinora• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
У вас немає кінцівок?
Відсутнє око, можливо?
Важкі рани обличчя?
Відсутнє око, можливо?
Важкі рани обличчя?
gizzaGinora• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Моя зовнішність
А що не так?
Можна по пунктах?
Які проблеми?
Можна по пунктах?
Які проблеми?
gizzaGinora• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Нет, просто уродливая\некрасивая внешность
Будь ласка, по пунктах
Що саме не так
Zima_Letto• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
Понятно, ну у вас только на оскорбить ума и компетенции хватает, я не удивлен даже
Чем я вас оскорбила?
Я помню ваши предыдущие свежие темы — вы носитесь со своими фотками как дурень со ступой. Вам девушки уже давно указали на вашу главную проблему. А вы по сей день в танке — вы абсолютно не в контакте с реальностью.
Ответ дляgizzaGinora
Будь ласка, по пунктах
Що саме не так
У меня после 2016 года, а потом еще после, случились проблемы очень большие со здоровьем, которые прямым образом повлияли на внешность, в начале 2024+ опять череда испытаний которые в сошлись в одной временной точке, это еще помимо дисгармоничных, добавили еще сильные возрастные изменения за счет чрезмерного длительного стресса
Ответ дляZima_Letto
Чем я вас оскорбила?
Прокомментировать тогда причину что я в первом сообщении могли бы ? Но вы ее не прокомментируете. Как и выше сказал, я даже на видео это все могу каждый раз фиксировать
Ответ дляSerhiyE
Какие именно изменения с внешностью произошли? Нос вырос?
Zima_Letto• 2 часа назад
Ответ дляSerhiyE
«прокомментировать причину что я в первом сообщении»— ? Вы о чем ? У вас словесный набор
И зачем ваши видео здесь? В ваших темах последних достаточно ваших фоток
Ответ дляZima_Letto
1. Вы (имею ввиду не именно конкретно вас) писали не правду потому что вам абсолютно фиолетово, я тоже могу написать что кому угодно
2. Фото не передает реальности (как человек который в том числе немного разбирается в фотографии - имеет место быть)
3. Вам ’в прикол’ чисто поржать
Ответ дляSerhiyE
3. Вам ’в прикол’ чисто поржать
А видео есть?
Ananasprotivogaz• 1 час назад
В прошлый раз вы тут так всех материли
неудивительно, почему на вас такая реакция у людей.
Ответ дляLetruaa
Вы не указывали ни разу какие проблемы у Вас с внешностью
после 2016, вируса, видимо дебютировало рецессивное состояние, это генетика, с поздним началом. за долгие предолгие годы я обследовался в то время лучше любого человека на свете, даже под конец выполнил 2 генетических анализа дорогущих, на ммоент 2021 года не было выявлено ничего с известных, но, обратите внимание, в рамках генетики и наследственных патологий (наследственные это не обязательно что бы были у родителей в привычном понимании) не все изучено, во всем мире, и тогда я для себя решил буду жить так как могу и хочу, тем более функциональных нарушений так таковых нет, и интеллектуальных тоже, последние годы неплохо зарабатываю, и то что нельзя уже изменить и на что повлиять, я для себя, начал это воспринимать не как болезнь там какая то генетическая, а просто как фенотипическая моя особенность. Она заключается в том, что пускай и медленно, но из года в год, у меня симметрично увеличивается тело, в объеме, за счет скелета преимущественно, соответственно менялась и внешность, я и все бы ничего, хоть и изменения симметричны, но я помню прекрасно свою жизнь тех лет, и после, как ко мне раньше относились и воспринимали, и все эти годы после , это ужасно все, даже хуже чем ужасно, я вновь не буду все описывать с чем я сталкивался все эти годы. буквальо везде и повсюду. с тех пор я начал бороться с чем можно, максимально следить за собой (но я и раньше не был грязнулей), спортом заниматься, к косметологам ходить и кучу всего на постоянной основе, но как видите, моя внешность и до этого не была так сказать стандартизирована, а сейчас так и подавно, это заметно людям, я это вижу и понимаю, и все что не усредненное, это стигма. Пускай я буду долбоеб, но это доказано научной литературой и монографиями. Довольно не часто, но так же бывало что незнакомые люди, преимущественно совсем молодые девочки незнакомые, просто прохожие тыкали пальцем и хихикали, да это не часто, намного чаще это все эти годы хамство, косые и пренебрежительные порой взгляды, вернее больше недружелюбные я бы сказал, везде, не важно в какую сферу обслуживания я приду, и не важно сколько я денег оставлю в кассовый бокс, потому что есть бессознательное оценивание, я это все учил и проходил
А раньше жизнь была другая, девушки были, я им нравился, в общем все полноценно и как и у большинства людей