Пес Патрон• 06 декабря в 00:40

Поняла, почему мужчины ходят на лево

Мне даже нет 35 лет, а секса нет. Уже год как выпрашиваю. Хотя еще в прошлом году летом еще было все отлично. А теперь вот так. Я не прям озабоченная, но пару раз в неделю мне надо. И было отлично. Извиняюсь, но даже месячные не были проблемой раньше. А теперь такая фигня
Манка Я• 06 декабря в 00:41
Так а почему ходят? Тема не раскрыта
Милота• 06 декабря в 00:41
Так а налево тут при чем?
автор Пес Патрон • 06 декабря в 00:41
Поставили ему простатит, но блин, я гуглила, простатит не убирает желание
Ненька наша• 06 декабря в 00:42
Ответ дляПес Патрон
Так а причем тут налево у мужчин?
автор Пес Патрон • 06 декабря в 00:42
Ответ дляМанка Я
Так а почему ходят? Тема не раскрыта
Потому что я начинаю засматриваться на других мужчин. И это прям колокол. Так как муж мой первый и у нас было все отлично
ПростоБелка• 06 декабря в 00:42
Так почему?
Вы забыли главное написать)
Фима Собак• 06 декабря в 00:43
Ответ дляПростоБелка
Так почему?
Вы забыли главное написать)
Из-за простатита
Манка Я• 06 декабря в 00:43
Ответ дляПес Патрон
Так это причина почему женщины ходят налево, а не мужчины
Милота• 06 декабря в 00:43
Ответ дляПес Патрон
Так вы налево собрались, а не муж
Бодіпозітівна• 06 декабря в 00:44
Еврейская логика-мужчины ходят налево, потому что женщины хотят секса, а у них простатит. Стесняются видимо при родной жене
Тень льва• 06 декабря в 00:44
Ответ дляМилота
Так вы налево собрались, а не муж
Не путайте автора
Гірчинка• 06 декабря в 00:44
Ответ дляМилота
Так вы налево собрались, а не муж
Она преставляет себя мужч ной.
Неудовлетворенным
ПростоБелка• 06 декабря в 00:44
Ответ дляФима Собак
Из-за простатита
До чего дошел прогресс
автор Пес Патрон • 06 декабря в 00:44
Ответ дляМанка Я
Хахаха, как вариант)) наверное, я тему не совсем норм написала
Всех анонимов аноним• 06 декабря в 00:45
Не поняла кто в этой истории правее, а кто левее. Болею за обе команды🙌🏼
Бодіпозітівна• 06 декабря в 00:45
Ответ дляТень льва
Не путайте автора
С таким ходом мыслей жены я б тоже простатит выдумала
автор Пес Патрон • 06 декабря в 00:45
Ответ дляМилота
Так вы налево собрались, а не муж
Ну так имела ввиду, что мужчины ходят налево, потому что не получаю долго секс дома
Тень льва• 06 декабря в 00:46
Ответ дляБодіпозітівна
И налево!
Душка-свекрушка)))• 06 декабря в 00:46
Ответ дляПес Патрон
Так это вы ходок, а не мужчины
автор Пес Патрон • 06 декабря в 00:46
Ответ дляБодіпозітівна
Ой та ладно. Поняли же, что имела ввиду. Если нет секса, то хочется получить его, где угодно)
Коханозадовільна• 06 декабря в 00:48
Ответ дляМилота
Так вы налево собрались, а не муж
Ну, не прикидывайтесь, что не понимаете, что имела в виду автор.
Автор говорит, что понимает почему мужчины смотрят на сторону, если его женщине не интересен секс, с точностью наоборот работает и у нее - когда один из партнеров хочет секса, а другой нет, то будешь засматриваться на чужих.
автор Пес Патрон • 06 декабря в 00:48
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так это вы ходок, а не мужчины
Об этом и говорю, мы все одинаковые
Бодіпозітівна• 06 декабря в 00:47
Ответ дляТень льва
И налево!
Это писец какая интересная логика. У ее мужа простатит и она поняла, зачем им походы налево
Прилипало• 06 декабря в 00:47
Мужчины ходят на лево, потому что хуже животных. Женщина развивается, а эти деградируют.
Всех анонимов аноним• 06 декабря в 00:48
Ответ дляПес Патрон
Но у женщин не бывает простатита. У женщин другие отмазки.
И еще, у меня есть предположение, что ваш муж утрирует свою проблему, но на самом деле или не хочет вас, или у него секс с другой. Не хочу никого оговаривать, но со стороны создается впечатление, что вы немного мнительная и наивная.
автор Пес Патрон • 06 декабря в 00:48
Ответ дляКоханозадовільна
Да, милая, я об этом
Душка-свекрушка)))• 06 декабря в 00:48
Ответ дляПес Патрон
Об этом и говорю, мы все одинаковые
Нет. Не все готовы обманывать и изменять
Бодіпозітівна• 06 декабря в 00:49
Ответ дляПрилипало
Немного не так. Женатый мужчина как правило не обременен обязанностями, но обременен однообразием и скукой. Жене за хозяйством, уроками, кружками, соплями плюс работа с 9 до 6 просто некогда об этом думать
Тень льва• 06 декабря в 00:50
Ответ дляБодіпозітівна
У автора секаса нет , вот она и выдумывает
Фима Собак• 06 декабря в 00:50
Ответ дляПес Патрон
И те кто получают,тоже ходят,но уже из-за простатита