Мамин тріль• 06 декабря в 00:52
Были у вас случаи, когда посторонний мужчина оплачивал счёт в кафе?
Были у вас такие случаи, когда посторонний мужчина (например мужчина, который сидит за соседним столиком) оплачивал счёт в кафе или угощал напитком например? Вы отказывались или как реагировали?
Гарантую неперелевки• 06 декабря в 10:57
Ответ дляЦветочница
Автор, неужели вы так плохо выглядите, что кто то оплачивал вам счет из жалости?🙈
Неужели вы такая завистливая ? Зададим вопрос по другому 🤭
Гарантую неперелевки• 06 декабря в 10:58
Ответ дляДівчина Гілмор
Мені тільки квіти на вулиці дарували незнайомі хлопці. В ресторани і кафе я ходила за чийсь рахунок
Так бывает когда девушка на свидание не проходит )) Иначе откуда у них цветы в руке взялись ?)
Дівчина Гілмор• 06 декабря в 10:59
Ответ дляГарантую неперелевки
Я потім теж так подумала😄
Цветочница• 06 декабря в 11:12
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы, наверное, такая же, как автор?
фан L.O.S.T.• 06 декабря в 11:45
Ответ дляМамин тріль
Ну я же не вижу себя со стороны. Но да, есть
А может сменить ракурс?
Мамин тріль
• 06 декабря в 12:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нечему удивляться, есть категория дам, которые заказывают и сидят ждут за столиком, кто оплатит.
Подруга отмечала день рождения в загородном клубе, таких искательниц приключений там полно сидело 😂
А каким образом заказывать и ждать, что кто-то оплатит? Какой-то бред, такого не слышала ещё. И в моих ситуациях я и так была в шоке, что оплатили мой счёт не требуя ничего взамен. Не понимаю логику
Гарантую неперелевки• 06 декабря в 12:39
Ответ дляДівчина Гілмор
Я потім теж так подумала😄
У нас так было однажды . Нам было трое подруг , шел иностранец с тремя гвоздичками 🤦♀️🤦♀️🤦♀️Видимо дама сердце оказалась мудрой и не пришла и лает нам три говоздички со словами « 3 леди - 3 цветка» мы ржали , я потом эти цветы девушке какой то передавила с парнем она шла , сказала « девушка , вы прекрасны» и отдала эти гвоздики))
L-i-s-a-92af• 06 декабря в 13:24
Було що оплатив за надлишок багажу в аеропрту £60 ,таке рахується?
Морковна• 06 декабря в 16:14
Часто буває, коли з подругою вечеряємо вдвох)
Поруч сідає компанія чоловіків, починають зацікавлено дивитись, потім або пляшку хорошого вина замовляють нам, або закривають рахунок за наш стіл) Один раз чомусь замовили нам солодке
Все одно приємно) Можуть ще попросити телефон або чекають на виході з ресторану й пропонують підвезти додому.
п.с - дуже часто вони з обручками)))
ХуАнита• 06 декабря в 16:41
Було не в кафе, я вибирала квіти для подруги у квітковій крамниці і там був якийсь дуже красивий чоловік, який зробив мені комплімент і пішов геть, я розраховуватись, а мені кажуть що він оплатив, дивна для мене ситуація, бо я давно заміжня і ніколи не фліртую