АсобеннАя• 27 ноября в 14:08
Забыла поздравить сестру с днем рождения
Забыла поздравить сестру с днем рождения. Блин, как же стыдно((( Как думаете, она обидится?
АсобеннАя
• 27 ноября в 14:08
Я помнила про её др, утром подумала типа чуть позже поздравлю и забыла(
Латексне альтер ЕГО• 27 ноября в 14:13
Поздравьте прямо сейчас. Со всеми бывает, не нужно оправданий
Кинг-Конгша• 27 ноября в 14:13
Вы ж не через год вспомнили, звоните или пишите и в шутку переведите…
Пиу!Пиу!• 27 ноября в 14:14
Позвоните сейчас и поздравьте, так и скажите, как нам написали, что у Вас ’склероз’..
ЛолитаНеРазлита• 27 ноября в 14:17
Ответ дляАсобеннАя
Никогда не поздно
Кава з адреналіном• 27 ноября в 14:22
я бы была в ах...е если бы родная сестра меня не поздравила
Любовь Калистратовна• 27 ноября в 14:29
Сейчас и поздравьте.
Я так один раз сына забыла поздравить. Готовилась к их приезду и в суматохе вылетело из головы.А он, красаачик, нет чтоб матери напомнить, скромно молчал))
Все до блиску• 27 ноября в 14:43
Поздравьте сейчас, ей будет приятно. Это лучше чем отморозиться и сделать вид что ничего не было
жар-птица Нюра• 27 ноября в 15:17
Коли було день народження? Мене плиміник через 10 днів привітав. Посміятися разом.