Дякую_аж_підскакую• сегодня в 13:44

Ребёнок выжил после аборта

История как женщину смотрели 6 врачей ,сделали аборт , а после этого родился ребёнок . Мало того при родах , ребёнка ещё сломали руку . Так интересно узнать что с ним дальше будет,как будто его уберегли для какой то цели Высшие Силы и надеюсь с ним все хорошо по здоровью будет, а то его мама много антибиотиков принимала не зная что беременна. Такой милый необычный ребёнок
бЭйбА• сегодня в 13:46
Хрень какая-то
Виннипуховна• сегодня в 13:46
Похоже, Вы не в курсе значения слова ’идея’
неДоПриличий• сегодня в 13:46
Кто-то ещё смотрит Погреба и всерьёз её бред воспринимает?
автор Дякую_аж_підскакую • сегодня в 13:47
Ответ длянеДоПриличий
Вы уверены что это неправда ?
НетЕщеНаверное• сегодня в 13:49
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы уверены что это неправда ?
Я не хочу смотреть, так какие роды, если был аборт?
Оновлена версія• сегодня в 13:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы уверены что это неправда ?
А как может быть правда, что они вытащили при аборте?
Хочу в БАНю• сегодня в 13:51
Госпади что за наплыв на форуме неадекватов с непдекватными темами?
когдадеЦкие• сегодня в 13:52
что за бред..
Prervana• сегодня в 13:53
Ответ длянеДоПриличий
А что с ней не так? Криминальная хроника у нее великолепная. Фильмы ужасов можно не смотреть
автор Дякую_аж_підскакую • сегодня в 13:53
Ответ дляPrervana
Необычная тетка с харизмой
Дівчина Гілмор• сегодня в 13:54
Бред якийсь. 6 лікарів😄 чого тільки не придумають заради переглядів
Prervana• сегодня в 13:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Необычная тетка с харизмой
Это ж Бутч. Она старый персонаж)
Брехушечка• сегодня в 13:57
У меня коллега выжила после аборта. Мать ее делала ещё в совдепии и вот получилась девочка, правда мать ее никогда не любила, все время ей говорила что она к сожалению выжила после аборта, а мать хотела одного ребенка. Но колега очень счастлива в браке, семья, работа, очень чувственная, могла расплакаться когда отцу или матери было плохо, заболели, а те ее всю жизнь мочили, все такое, очень ответственная. Это был для меня удивительный случай как дети умом перерасти родителей. Конечно, карьеру фееричную она не сделала, потому что у нее не было тягла, ее наоборот все время понижали, толкали назад, все в традициях Украины, но монотонно она работала на том уровне, на котором она была и есть. Высшие силы дали маман красный свет.
Она мне когда-то сказала в этой жизни нельзя никогда расслабляться, не знаешь кто тебя сзади поиметь хочет. Это был самый ценный совет 🤣🙈 Потому что у меня все через ж.. и я самый безответственный человек, наверное🤦
автор Дякую_аж_підскакую • сегодня в 13:57
Ответ дляPrervana
Это ж Бутч. Она старый персонаж)
Бутч фамилия ее?
автор Дякую_аж_підскакую • сегодня в 13:58
Ответ дляБрехушечка
Все таки хороший человек получился
Брехушечка• сегодня в 13:58
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Все таки хороший человек получился
Ну да, для чего-то она родилась. Она меня работать учила. Как поиметь проверяющего
Единорог_помог• сегодня в 14:00
Газета ’Спид инфо’
Prervana• сегодня в 14:00
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Бутч фамилия ее?

Привет 2000-е. Не слышали, серьезно?
Викупана• сегодня в 14:08
Какой цели? Ребенок умственно отсталый, промучается и умрет.
Відморожена• сегодня в 14:08
Ответ дляБрехушечка
Словесный понос с запором мысли. Как можно так отвратительно излагать?
Лялькодзьоб• сегодня в 14:09
Ответ длянеДоПриличий
А что не так? У нее интересные передачи
Відморожена• сегодня в 14:09
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Бутч фамилия ее?
Марина Марианна, это ваша полиэтиленовая икра так на подобие мозга влияет?
Звожу з розуму• сегодня в 14:11
Ответ дляВикупана
Вы тоже особо умом не блещете и тоже умрёте
Все і одразу• сегодня в 14:11
Ответ дляPrervana
Да да
Все і одразу• сегодня в 14:11
Ответ дляPrervana
Это ж Бутч. Она старый персонаж)
Она яркая личность
Все і одразу• сегодня в 14:11
Ответ дляPrervana
https://youtu.be/CzAYeDFgHaQ?si=45dtrGOOfDhX_2mX

Привет 2000-е. Не слышали, серьезно?
А я ее обожала
Викупана• сегодня в 14:12
Ответ дляЗвожу з розуму
А ты уже.
Лялькодзьоб• сегодня в 14:14
Ответ дляPrervana

Привет 2000-е. Не слышали, серьезно?
Не слышала) спасибо…знаю ее как журналистку и автора телепередач
ротцвеники• сегодня в 14:14
Ответ дляОновлена версія
Может двойня была
Забула що?• сегодня в 14:16
Ответ дляНетЕщеНаверное
В мене є колега гінеколог, їй було десь 37-38 років, розлучена і на той час нові стосунки з новим чоловіком. Порвався презерватив, вона випила Постінор і вагітність зберігалась. От не памʼятаю, вона таки робила медикаментозний, чи лише збиралась. Але вони з чоловіком вирішили, що це доля і вона народила. Гарна дівчинка, їй вже 11 років. Зчоловіком одружилися, живуть щасливо. Це життя, по-різному буває