И.О. человека• 06 декабря 2025
Рассказывайте что вы подарили своим детям на день Святого Николая?
Я своему в этот год не стала слишком много дарить, он особо и ничего не заказывал, потому что ему уже 14. Положила ему под подушку конфеты в виде адвент календаря, мандарины с бананами и новый джойстик к игровой приставке. А вы своим что подарили?
постою_послушаю• 06 декабря 2025
Ответ дляКокосиха
А как вы сохранили атмосферу праздниа, перенести его вдруг на другую дату?
Мы оставили две даты. Одна по действующему в нашей Церкви календарю, а вторая по старой традиции
Ребёнок уже достаточно взрослый, чтобы знать о григорианском и юлианском календаре. А малышам так тем вообще без разницы
И.О. человека
• 06 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
Молодшій ,що написала в листі на 10000 грн. їй 11 років
Старшому 500 у.о йому 21 рік
Батькам по 4000 грн ,самі куплять що захочуть
Старшому 500 у.о йому 21 рік
Старшему 500 что?
Застряла• 06 декабря 2025
Ответ дляСапай вазони
Адвент 6 числа уже поздно дарить. Его первого начинают)
Мы своему 500 грн подарили. Это столько - на сколько у него собрана корзина на тему)
кто сказал что поздно? я дарю 6го, чтоб к новому году все открыла
Кто крайний?• 06 декабря 2025
дочці 16 років
подарували новорічну піжамку, маленьке лего і коробку цукерок
люблю_тортики• 06 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Вот, вчера уже показывала. Жестянку с конфетами и книжку.
С иллюстрациями Ингпена
Роскошная книга, чудесный подарок!
А я з косою• 06 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
С иллюстрациями Ингпена
Роскошная книга, чудесный подарок!
Да
Дочка очень впечатлилась иллюстрациями, пол дня рассматривала.
100%• 06 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Да
+1 дочке тоже подарили.
Сыну серьгу + прокол
Витворунка• 06 декабря 2025
Ответ дляКукусики
На 14 февраля вам муж тоже ничего не дарит, ибо вы уже не встречающиеся влюбленные?
Дарує сам, а не приносить рандомний Валентин чи Миколай
Витворунка• 06 декабря 2025
Ответ дляПушАпница
Так до чого тут))
Сину 16)
Запитала , що хоче. Озвучила бюджет.
Купила.
Сьогодні зранку він знайшов це біля подушки)
Домовилися про один подарунок на миколая і Різдво)
Сину 16)
Запитала , що хоче. Озвучила бюджет.
Купила.
Моя може сама купити, що їй треба
В неї є для того гроші на рахунку і інтернет. А до її подушки я не заходжу, поки спить, це їй не дуже б сподобалось