Нетутешня• 06 декабря в 16:05
Где скачать фотошоп бесплатный, чтоб работал?
Порекомендуйте, пожалуйста
Психологічка• 06 декабря в 16:09
Попросите у кого то рабочий установочный файл.
Мне так знакомые на флешках приносили разные ломаные проги.
Это чтоб наверняка рабочий был.
хутряна володарка• 06 декабря в 16:10
Ответ дляПсихологічка
Это чтоб наверняка рабочий был.
Они обязаны?
Давать, что нашли сами....
Психологічка• 06 декабря в 16:10
Ответ дляхутряна володарка
Они обязаны?
Давать, что нашли сами....
Не знаю ваших знакомых и ваших с ними взаимоотношений.
Нетутешня
• 06 декабря в 17:27
Ответ дляЕдинорог помог
С торрентов. Все уже украли, сломали и выложили до нас.
То есть, забивать в поисковике торрент фотошоп?
Я не Тролль• 06 декабря в 18:09
Автор, небольшой совет - когда будете искать, забейте ’портабл версия’. Это такой, который запускается с флешки. У фотошопа ставящегося на компе, есть плохая привычка посылать запросы на оф. сайт адоба, после чего ваша ломаная версия превратится в тыкву
. Портативная версия по функционалу такая же, как та что ставиться на комп.
ps Что-то мне подсказывает, что администрация сайта не будет рада ссылкам на торренты с пиратским контентом. Так что искать придется самой...
Единорог помог• 06 декабря в 19:14
Ответ дляНетутешня
Ищите любой торрент-трекер, в нем в поисковике набираете правильное название программы.
Нетутешня
• 06 декабря в 19:57
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, скрин киньте, если хотите, фото не запрещены)
Да я что-то в фотопи даже не могу понять как из одного файла пдф вытянуть дату(кусок изображения) на другой, капец… копирую, а перехожу в др файл-не вставляется
Я не Тролль• 06 декабря в 21:20
Ответ дляНетутешня
Открыть оба пдф в фотошопе, в одном выделить/скопировать кусок с датой (там есть инструмент выделения лассо и прямоугольник, берете что удобнее), в другой файл вставить как новый слой. При необходимости, если вставленный слой отличается от основного фона, подогнать вставленный слой по цвету и яркости (изображение-коррекция-яркость/контрасность). Сохранить как пдф-фотошоп.
Ссылок к сожалению нет, давно не пользовалась.