Мастер Класс• 02 ноября в 20:44
Оцифрування трудової на порталі ПФУ, хто вже зробив?
Чи можназамість сканованих сторінок трудової книжки завантажити фото?
На паровозе• 02 ноября в 20:45
Я не умею оцифровывать. Просто сохраню трудовую. Когда буду идти на пенсию, покажу в ПФУ, пусть сами оцифровывают.
графиняВишенка• 02 ноября в 20:46
Я делала еще в прошлом году. Перефотографировала все странички. Самое сложное-это описывать все свои записи.
БершкомангоЗар• 02 ноября в 20:48
Ответ дляНа паровозе
я так и сделала - два года назад поехала в пф - они сами там все сделали
Два-три тижні і фсьо• 02 ноября в 20:48
Ответ дляграфиняВишенка
что значит описывать?
Зубачистка• 02 ноября в 20:48
Ответ дляНа паровозе
А вони прямо побіжать
Це вам потрібно, в не їм.
графиняВишенка• 02 ноября в 20:50
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
что значит описывать?
Там не только нужно прикреплять фото, но и заполнять табличку, в которую вносить все записи из трудовой по порядку.
Я только за!• 02 ноября в 20:51
Ответ дляЗубачистка
А вони прямо побіжать
Це вам потрібно, в не їм.
За бабло побіжать
Два-три тижні і фсьо• 02 ноября в 20:51
Ответ дляграфиняВишенка
Зубачистка• 02 ноября в 20:52
Ответ дляЯ только за!
За бабло побіжать
Кому платити збираєтеся?)
Ви давно в ПФ були?
Я от недавно))
І щось не уявляю, як там можна комусь хабар давати)
Ви давно в ПФ були?
Я от недавно))
Самохвалова• 02 ноября в 20:52
Ответ дляграфиняВишенка
Что за бред , это вы в пенсионном калькуляторе заполняли видно. А так подаётся выбираешь файл трудовая и прикреплять, диплом прикрепил и т.д , это только тому у кого стаж до 2004г . Всем не надо это делать.
Сегодня не целуюсь• 02 ноября в 20:53
Ответ дляНа паровозе
До лета 26 года нужно самостоятельно это сделать.
Лучше сделайте это сейчас. Телефон сейчас может ’сканировать’.
Руда ліса• 02 ноября в 20:53
Авторе, я у вас в темі відпишусь, вибачте)
Підкажіть ті, хто нещодавно робив. Мою книжку відсканував роботодавець ще в 2022. Зараз зайшла перевірити, що там, і знайшла купу помилок, починаючі від назв посад, номерів наказів, до назв організацій, де я працювала. Це я виправлю. Але ніде не знайшла інформації, чи текст записів повинен точно співпадати з текстом з паперової, чи ні. В мене вільне викладення за мотивами. Ті, у кого нещодавно книжку перевіряв ПФ, підкажіть, як у вас тестова частина викладена в ЕТК, дослівно як у паперовій, чи ні?
Самохвалова• 02 ноября в 20:55
Ответ дляНа паровозе
Если стаж до 2004г есть то вам его не учтут если до июня 2026г не внесете сами или это делает одел кадров. Я сама добавляла диплом и свидетельство рождения ребёнка 1999г
На паровозе• 02 ноября в 20:55
Ответ дляСегодня не целуюсь
А если не сделаю, что будет? Аннулируют предыдущую работу? Сомневаюсь.
Сегодня не целуюсь• 02 ноября в 20:56
Ответ дляНа паровозе
Я не знаю, что будет через 20-30 лет). Но лучше сделать это сейчас.
Тем более мало ли что может произойти с трудовой книжкой....потеряется или еще что-то......
На паровозе• 02 ноября в 20:56
Ответ дляСамохвалова
У меня первая работа после 2005 года.
Самохвалова• 02 ноября в 20:58
Ответ дляРуда ліса
Мне не учли 6мес стажа т.к не указан номер приказа увольнение и в архиве не возьмёшь т.к в Донецк. Если бы знала что так будет сама дописала какой-то номер вряд-ли кто это проверил за 1996г , а так минус уже один появился.
Ответ дляРуда ліса
Вообще часто не соответствует. После сканирования только поменяли стаж, а текст ЕТК остался старый
Самохвалова• 02 ноября в 21:00
Ответ дляНа паровозе
У меня первая работа после 2005 года.
Если у вас нет диплома и свидетельство рождения ребёнка до 2004г .то вам и не надо это делать .
Руда ліса• 02 ноября в 21:02
Ответ дляAlex_Kri
Ви нещодавно оцифровували? Бо в мене такий безлад, що я і не рада, що так рано роботодавець книжку закинув в ПФУ
Видящие_помогите• 02 ноября в 21:04
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
что значит описывать?
Тільки скани чи фото, нічого не треба більше, далі то робота працівників пфу
Я только за!• 02 ноября в 21:06
Ответ дляСегодня не целуюсь
Скорее всего,в ’цифре’, потеряется или взломают и все данные тю- тю..как в дие
Два-три тижні і фсьо• 02 ноября в 21:08
Ответ дляВидящие_помогите
А вон люди пишут, что до 2004 нужно что-то самостоятельно вносить. Я училась в ВУЗе до 2000 года. Как мне учебу добавить, кто знает?
Мона_Лиса• 02 ноября в 21:08
Ответ дляНа паровозе
У меня первая работа после 2005 года.
Тогда вас это не касается.