Ну що ви, мамо!• 06 декабря в 17:16

Мамочки, ищу подругу, Винница

Мне 23 года, сыну 4 годика. Буду рада новым знакомствам, прогулкам с детками (я 24/7 с сыном, могу гулять только с ним). Было бы здорово завести знакомства:) Для меня не важен возраст деток, можно подружиться как с только беременной женщиной, так и с теми у кого совсем малыши или старше:) Так же не важен ваш возраст
Губи з філером• 06 декабря в 17:30
А разговаривать вы будуте только детках? Чем вы интересуетесь кроме своего сыночка?
Я погнала• 06 декабря в 17:43
Я в Виннице живу с июня , тоже без подруг, двое детей 9 лет и 6 месяцев. Мне 30 лет. Если не ошибаюсь , то район где я живу называется тяжилов, вот прям возле озера вот этого . А вы где живете ?
svetolino• 06 декабря в 17:48
Напишите хоть район где живёте. Или будете через весь город ездить -дружить?
автор Ну що ви, мамо! • 06 декабря в 18:38
Ответ дляЯ погнала
У меня район Вишенка, но легка на подъём и с радостью могу приезжать, рада знакомству:) Вот мой номер телефона 0639603459, к нему привязаны Вайбер и Телеграмм, если Вы не против можем продолжить знакомство в личном чате
автор Ну що ви, мамо! • 06 декабря в 18:39
Ответ дляsvetolino
Не принципиально, я легка на подьём
ничевока• 06 декабря в 19:23
Ответ дляНу що ви, мамо!
У вас райони в протилежних кінцях міста.
У мене 2 колеги як раз з декретної відпустки вийшли, на Вишеньці живуть. Але вони днями на роботі.