Ms. Похвала• Изменено 22 ноября в 11:04
Подруга и ее общение (сходит с ума)
Мы общались 7 лет, пока у нее не было парня (я замужем) Она всегда говорила, все завидуют, о счастье никому нельзя рассказывать - ничего не выставляла, ни фото, ни информации про себя, любой беде находила оправдание, что это Маша, Таня посмотрели криво. Ок, нам это особо не мешало, она хохотушка веселая и мне лично никогда не завидовала
Сейчас встречается с парнем. И мы видимся ровно 0 раз в год, она что-то пишет, потом отменяет, извиняется. Выглядит топорно
Например за 2 месяца договорились встретиться в ее отпуск , смотрю новая фотосессиия в городе в этот период и при этом пишет, «ой прости я забыла что мы должны встретиться весь отпуск то на роботу вызывали то болела, сил нет совсем, прости пожалуйста»
Я в шоке с этих людей, своим поведением она перечеркивает все хорошее что между нами было, хочется вычеркнуть этого человека из своей жизни и заблочить. Вот такое поведение 2 год
Ну не хочешь ты общаться, не пиши ничего, не оправдывайся, зачем тормошить постоянно
И написывает раз в пол года, как я, что я…
Пошаманю• 22 ноября в 11:04
Так вычеркнуте, кто мешает, или вам проще закипать каждый раз?
Вы явно не в списке ее приоритетов
Язикувата Хвеська• 22 ноября в 11:05
Ответ дляПошаманю
Вы явно не в списке ее приоритетов
Автор 2 года страдает и мучается) это вам не это, это перечеркивает все хорошее что между ними было)
Швендяю містами• 22 ноября в 11:06
Ну а вы как думали? Вы давно замужем, у вас всё стабильно. Вот и у подруги любовь случилась. Конечно, она хочет проводить время со своим мужчиной и с новыми компаниями, а не с вами. Это абсолютно нормально. У вас же есть своя семья, к чему претензии?
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:08
Ответ дляПошаманю
Вы явно не в списке ее приоритетов
Мешает, что тормошит всегда, не пойму зачем
Она в приоритет поставила мужчину, это понятно, ее жизнь
Но если тебе не интересна подруга, которой ты наяривала раньше каждый день и я находила на это время и внимание и мне было ок и комфортно, просто перестань контактировать.
Вот это дальше ближе - не понятно зачем и оправдания постоянные
Амелі на мілені• 22 ноября в 11:09
Тсю! Що заважає поставити таку людину в чорний список?
Токсичні люди мені в житті НЕ потрібні!
Якщо ви автор страждаєте два роки від того що та людина яку ви вважали близькою на вас куй забила?
То питання - нафіга вам та людина?
Я за вами бігла три дні сказати як ви мені байдуже!!!???
Автор відпустіть і цю людину і цю ситуацію. Вважайте це досвідом вашого характеру.
Токсичні люди мені в житті НЕ потрібні!
То питання - нафіга вам та людина?
Пошаманю• 22 ноября в 11:10
Ответ дляMs. Похвала
Так скажите ей об этом, пусть если обещает или просит встреч, то выполняет, иначе валит в закат со своим мужчиной. Она строит личную жизнь и может даже не подозревает что вам так не подходит
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:11
Ответ дляАмелі на мілені
Токсичні люди мені в житті НЕ потрібні!
То питання - нафіга вам та людина?
Токсичні люди мені в житті НЕ потрібні!
То питання - нафіга вам та людина?
Я доволі важко підпускаю до себе людей, а з цією людиною мені було легко і комфортно. Тому так, вважаю це втратою . Спочатку трохи ображалась, рефлексувала, а тепер є злість і просто самій хочеться викреслити, але легше було якщо б вона просто мовчала і нічого мені не писала. Я перестала писати після року її ігнорування пропозицій
PORKA• 22 ноября в 11:11
Ответ дляMs. Похвала
Ей раньше было скучно. А сейчас нет. И это нормально. Ненормально то, что Вы раздаёте диагнозы и беситесь. Мужу лучше своему уделите внимание, а не подругам.
Швендяю містами• 22 ноября в 11:11
Ответ дляMs. Похвала
Ну полностью общение не хочет прекращать. А чем плохо по телефону общаться раз в месяц? Вам прям обязательно с ней видиться?
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:12
Ответ дляПошаманю
Я написала когда-то, что тебе же важнее время проводить с А…Она в ответ написала что ей неприятно это читать) и все, но иногда написывает сама
Амелі на мілені• 22 ноября в 11:12
Ответ дляMs. Похвала
Відпустіть цю людину і цю ситуацію.
Автор є гарне прислів´я - якщо кінь здох то злазь з нього.
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:13
Ответ дляШвендяю містами
Мы не говорим, это переписки, лайки, картинки какие-то иногда скидывает
Крапипопка• 22 ноября в 11:14
Ответ дляMs. Похвала
Тормошит и тормошит. У вас нет своего мнения и самоуважения
Крапипопка• 22 ноября в 11:17
Ответ дляMs. Похвала
Так це чиї проблеми? Навіщо ви все так подаєте ніби вона вам щось винна
Моль Моллівна• 22 ноября в 11:17
Ответ дляMs. Похвала
Значит не подруга. Подруги проверяются парнями, замужеством и рождением ребенка. Осталась только одна, с которой продолжали общаться и будучи замужем, когда она родила, то в тот же день заявила,что я должна прямо сейчас увидеть ее ребенка, хотя у меня был насморк, я сопротивлялась и боялась новорожденных, но мне торжественно вручили малышку на руки:))
Последние 20 лет живём в разных странах, но постоянно на связи и видимся чаще,чем с подругами из одного города.
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:17
Ответ дляКрапипопка
Тормошит - злюсь, отвечаю холодно.
Все равно держит. Ну пусть занимается своей жизнью и все на этом
Выставлю фото с общими знакомыми или другими подругами - сразу в ответ какие-то обиженные истории, как ей хорошо с соседкой или подобное, иногда просто смешно, что это делает взрослый человек.
Специально нет желания ее злить и не делала для этого ничего, но она обижается значит, что я с кем-то другим гуляла или общаюсь
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:18
Ответ дляМоль Моллівна
Класс
Очень здорово, что есть такой человечек)
Дюагональ• 22 ноября в 11:19
Ответ дляMs. Похвала
Завидовать?
Ну тут два варианта , либо она теперь боится что и вы можете сглазить , либо человек наконец то счастлив. Когда мои подруги влюблялись они все пропадали на год-два. Да и я сама помню тоже все время хотела проводить с мужем первые пару лет.
Мы встречаемся девочками раз в пол года -год. Хотелось бы чаще , но уже такой возраст наверное , что ценишь самых близких и при выборе встретиться с подругой или с бабушкой выбираешь бабушку.
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:19
Ответ дляКрапипопка
Нічого не винна
Це мої тупі очікування від людей. Якщо я так до когось то мені здається що і до мене так тягнуться
Крапипопка• 22 ноября в 11:21
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Как вас легко свести с ума
Так автор не про себя писала
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:22
Ответ дляДюагональ
Ну первые месяцы до их съезда, да, она даже говорить ничего не хотела, со слезами на глазах, я не могу, прости, мне страшно это потерять и все тогда понятно, может и меня поставила на пьедестал завидовавших
Не ясно только как она со мной 7 лет дружила, если я такая жаба, могу позавидовать ее счастью
Швендяю містами• 22 ноября в 11:22
Ответ дляMs. Похвала
Сколько Вам лет? Вы прикалываетесь?) Конечно, для неё важнее проводить время с А. А Вы между подругой и мужем выберете подругу?😯
Мне кажется, проблема в Вас. Вам неприятно, что у подруги появилась своя жизнь и ей уже не хочется с Вами тусить. Она это понимает и тоже не хочет с Вами ничем делиться, Вы не порадуетесь.
Это нормально, если Вам до 25 лет и Вы не замужем, но если Вы старше и у Вас свои отношения, то такие претензии от Вас очень выглядят странно.
Дюагональ• 22 ноября в 11:23
Ответ дляMs. Похвала
Вы слишком много внимания уделяете этой ситуации.
Крапипопка• 22 ноября в 11:24
Ответ дляMs. Похвала
Тормошит - злюсь, отвечаю холодно.
Вам никто ничего не должен. Запомните. Что касается ее, то она общается с вами просто как со знакомой. Для этого не обязательно рвать общение и не обязательно встречаться
Ms. Похвала
• 22 ноября в 11:25
Ответ дляШвендяю містами
Ну П…
Мне жаль очень женщин которые свою жизнь кидают мужику в ноги.
Он при любом удобном случае выберет себя.
И в целом прекрасно когда у пары есть свое личное пространство и другая жизнь, помимо второй половинки, я для себя выводы сделала, наладить общение с ней не смогу, человек показал себя во всей красе