Не прохожу мимо• 08 декабря 2025
Нормально ли спрашивать почему я необщительная?
Нормально ли спрашивать почему я почти ни с кем не общаюсь? Разве это тактично?
Айпишница• 08 декабря 2025
Кто спрашивает? Слать нахер если какие-то залетные люди, если кто-то близкий можете вежливо ответить
Солоденька цукОрка• 08 декабря 2025
скажите ,что голоса в голове приказывают незнакомых людей убивать
Не прохожу мимо
• 08 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И почему вы ни с кем не общаетесь?
Я интроверт и есть личные причины. Но я не понимаю, зачем такое спрашивает малознакомый человек и ставит меня в неловкое положение
Чаклунка-ведунка• 08 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я - тоже интроверт. Но мне поф.., если бы такой вопрос задал и посторонний человек, потому что я - интроверт.
Ms. Android• 08 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Навіть якщо це ненормально то ви ніяк цього не уникнуте, бо на землі купа безтаетних людей. Треба вчитись на таке відповідно реагувати
Чаклунка-ведунка• 08 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
У интроверта есть я, есть его стержень, есть его мир, и пора вам свои границы укреплять и на внешний мир не реагировать, если вы - интроверт.
АБВГДейка• 08 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Кто он вам и откуда он знает что не общаетесь?
Меряю линейкой• 08 декабря 2025
Нет ненормально,у меня была родственница которая постоянно лезла с вопросом,, почему ты не улыбаешься))?’
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ненавижу таких. А ещё: а чего к тебя голос грустный 🤬
Рубаю олівлє• 08 декабря 2025
это не тактичный вопрос.можно на него не отвечать.или ответить:потому что я так хочу.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2025
Ответ дляТелепузик
Отвечайте вопросом на вопрос: а вы думаете, мой голос станет веселее от вашего вопроса?
ПуГоФФка• 08 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
А что сказать, если так повсеместно попа))) остаётся только молчать, вместо тысячи слов. Вы думаете то что вы скажете к ним дойдет?? Та никогда!!
Ответ дляНе прохожу мимо
Опять эта ошибка. Вы не интроверт, вы - социофоб, это разные вещи.
И да, спрашивать такое нетактично. Но если бы вы были интровертом, вас бы это не напрягало.
ЛісАпетная• 08 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы интроверт, с он не тактичный. И Вы и он имеете полное право быть такими, какими хотите.
Шопингмонстр• 08 декабря 2025
Нет, не нормально. Так же как не нормально спрашивать, ’почему не улыбаешься’ или ’почему не любишь шумные массовые сборища’. Да не может быть, чтобы не тебе не нравилось, всем нравиться, а ты просто стесняяяяешься. Ну смотри как весело, давай с нами, раз-два, ну разве не весело?.
Бесят такие весельчаки неимоверно. Сидишь, натужно улыбаешься и думаешь, как сдержаться и не напхать полную торбу. А иногда приходится, пусть лучше считают психом-социофобом, чем тратят мое время на свои стадные рефлексы.