Кудесница_с_пургеном• 06 декабря в 17:29

Вам нравятся

Умные люди. При одинаковой внешности, и тот, и то человек симпатичен, но один умный, а у другого много друзей, душа компании, везде за столом свой человек. Кого бы вы выбрали?

И второй вопрос почему одни дети умные, а другим наука очень посредственно даётся...? От чего это зависит? Родители, желание учиться, гены, или ребенок в соседа вышел, просто ему что-то нравиться???
Подмигашка• 06 декабря в 17:32
Близнята, чи шо?
Засомневаю• 06 декабря в 17:37
В мужчине ценю ум. Но не умом единым. А если он умный мудак, тогда я его уже совсем не ценю. И сильно веселые, разгильдяи тоже не мое. Предпочитаю золотую середину, как и во всем.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 декабря в 17:39
что за одинаковая внешность.. куда вы смотрите, что ни вам одинаковые)
автор Кудесница_с_пургеном • 06 декабря в 17:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Среднестатистический мужик. Ну не модель, влюбленный, в себя, хотя может кто считает себя и моделью, смотря с какой стороны смотреть.
Чупокабра• 06 декабря в 18:26
Странное описание и слишком мало информации чтобы кого-то выбирать. Вообще-то чтобы быть душой компании совсем не обязательно быть тупым. Смотря какая компания. А у второго что проблемы с общением или просто интроверт? Ничего не понятно.
Чупокабра• 06 декабря в 18:27
Про детей там тоже масса разных вариантов, нет одной на всех причины.
автор Кудесница_с_пургеном • 06 декабря в 19:38
Ответ дляЧупокабра
Та не интроверт, но не может так легко входить в колени в, может слушать, гривой махать, но чтоб на себя акцент перевести не способен. Это и хорошо, потому что ничего лишнего никогда не скажет. Всегда себя человек контролирует. Но это скучный тип, монотонный, как пенсионер. Да, иногда блеснёт одним анекдотом в столетие и то сложно рассмеяться, но ради уважения, человек старался.. есть такой скучный, нудный типаж. Но обычно такого неблагополучные берут в обороты и пользуются им по полной.