Не любовница• вчера в 18:37
Кто любит Гарри Поттера
Какая ваша любимая часть?
У меня как раз марафон перед Рождеством. Сейчас на 4-й части и вот как-то она мне больше нравится чем остальные. Более амосферная.
А у вас как?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Философский камень
Тайная комната
Узник Азкабана
Кубок огня
Орден феникса
Принц полукровка
Дары смерти 1 и 2
Рятівник Малібу• вчера в 18:38
Тайная комната и Узник. Остальные части мне больше в виде книг нравятся
Дама_с_караваем• вчера в 18:51
С дочкой первый раз посмотрела лет 7-8 назад и теперь это моя любовь)
Нравится больше всех предпоследняя часть Дары смерти часть 1
Книги не читала
Безлім на все• вчера в 18:51
Детей у меня несколько и каждому нравится разный том. Да, им нравится это произведение. Полная подписка у нас на английском, французском и русском) и не полная, на итальянском)
Купи слона• вчера в 18:50
Люблю змій, тому 2 😅 а ще подобаються дари. Як вище було зазначено, книги цікавіші з 4 частини, тому я розчарована була у фільмах починаючи з 4 частини
Новорічна пальма• вчера в 18:50
Мій син-фанат. Мабуть разів 5 перечитав, а потім ще й оригіналі. Я тільки аудіо-книгу (вимушено) слухала і фільм бачила. То мені 2 частина подобається. А взагалі, не розумію, як ви всі то любите, там стільки гидкого)
КротоТо• вчера в 20:04
’Келих вогню’ найулюбленіша, а ’Орден Феніксу’ найсумніша і найдепресивніша, ’Смертельні реліквії’, як на мене, дуже погано написані