Не любовница• вчера в 18:37

Кто любит Гарри Поттера

Какая ваша любимая часть?
У меня как раз марафон перед Рождеством. Сейчас на 4-й части и вот как-то она мне больше нравится чем остальные. Более амосферная.

А у вас как?
Зробіть вибір:
вже голосів: 37
Философский камень
Тайная комната
Узник Азкабана
Кубок огня
Орден феникса
Принц полукровка
Дары смерти 1 и 2
Рятівник Малібу• вчера в 18:38
Тайная комната и Узник. Остальные части мне больше в виде книг нравятся
Дама_с_караваем• вчера в 18:51
С дочкой первый раз посмотрела лет 7-8 назад и теперь это моя любовь)
Нравится больше всех предпоследняя часть Дары смерти часть 1
Книги не читала
Безлім на все• вчера в 18:51
Детей у меня несколько и каждому нравится разный том. Да, им нравится это произведение. Полная подписка у нас на английском, французском и русском) и не полная, на итальянском)
Купи слона• вчера в 18:50
Люблю змій, тому 2 😅 а ще подобаються дари. Як вище було зазначено, книги цікавіші з 4 частини, тому я розчарована була у фільмах починаючи з 4 частини
Новорічна пальма• вчера в 18:50
Мій син-фанат. Мабуть разів 5 перечитав, а потім ще й оригіналі. Я тільки аудіо-книгу (вимушено) слухала і фільм бачила. То мені 2 частина подобається. А взагалі, не розумію, як ви всі то любите, там стільки гидкого)
Безлім на все• вчера в 18:53
У самого младшего (12 лет) любимая эта
freedom_2015• вчера в 19:02
перші 3
Мовчу, але хочу• вчера в 19:13
Кубок вогню люблю, дуже казкова серія з дуже сумним фіналом.
Кудлата хмаринка• вчера в 19:29
Не читала, не смотрела.
Дети фанатеют.
КротоТо• вчера в 20:04
’Келих вогню’ найулюбленіша, а ’Орден Феніксу’ найсумніша і найдепресивніша, ’Смертельні реліквії’, як на мене, дуже погано написані