Гербарія сушу• 06 декабря в 18:42

Кому лечили каналы зубов в Польше? Сколько платили?

Я узнавала в клинике во Вроцлаве цена от 1100 злотых если первоначально лечат, если повторно 2200 злотых.
Как по мне так цена высокая(
дамаБезСобачки• 06 декабря в 21:38
Мужу 5лет назад перелечивали. То на тот момент вышло 1600злотых. И то не с первого раза даже врача нашли. Отказывались. Или предлагали с порога протез.
автор Гербарія сушу • 06 декабря в 21:40
Ответ длядамаБезСобачки
Поняла. Спасибо
Своего не предлагать• 06 декабря в 21:59
Ответ дляМісячне Сяйво
Я в Англии лечила зуб, когда еще не была в гос программе (здесь страховки гос нет, надо попасть в гос программу, где обычно нет мест). Так вот, один зуб с лечением каналов мне обошелся в 900фунтов! Три года назад., почти 1200 долл!!!
Я не говорю за гос страховку. Обычная платная страховка у Вас есть? Или она не обязательна в Англии? Лечение каналов это не решение одного дня. Ну не верю что есть настолько странные люди, которые не знают элементарных вещей. Да, без страховки дорого будет везде, мое лечение 1200 евро, но страховка покрыла значительную часть расходов.
Своего не предлагать• 06 декабря в 22:03
Ответ дляГербарія сушу
Я в германии. Тут дождаться термин это пол года. Страховка есть но тут цены высокие. Более 800 евро будет и не понятно какой % покроет страховая.

Рядом Польша. Ищу врача там что бы за деньги и не по страховке полечить, но 500 евро за лечение канала многовато
А, так сразу бы и написали. Есть два варианта и оба они работают в Германии. Первый- не во всех клиниках термин пол года ждать. Второй, зайдите в клинику первую попавшийся и узнайте у них как ускорить приём. Весь план лечения и сумму итоговую Вам расскажут на приёме.
Місячне Сяйво• 06 декабря в 22:30
Ответ дляСвоего не предлагать
Здесь страховка на зубы что-то очень необычное. Я работаю в международной компании, мед страховка есть, а на зубы нет. Уже со временем у меня есть гос.страховка. А когда только приехала, это было первые полгода, вот так, нет гос страховки- лечишь по полной цене. Или да как выше писали, к о не может позволить лечение, вырывают, это значительно дешевле.
Безпорадна Кроко• 06 декабря в 23:01
год назад в Польше (Гливице) отдала 3800 злотых за лечение 4-х каналов зуба и КТ. перед этим ещё 350 злотых заплатила другому врачу, после него перелечивать пришлось.
Мороженная курица• 06 декабря в 23:50
Год назад, с лечением 4 каналов, 2200 злотых, два посещения
Залізний занавіс• 08 декабря в 16:30
Ответ длясладкий_ноябрь
То сходіть ще раз, може з другого разу дійте все ж таки.
Я вас запам´ятала по темі про ЕКЗ та сурогатне материнство, ви там таку околєсіцу писали, що не думаю, що вас і тут варто дослухатися.

З імовірністю 99% ваша опонентка має рацію, а ви знову щось вигадуєте.