Невидимка• вчера в 19:25

Хтось пробував на жирну шкіру?

Привіт. Замовляла шампунь і вклали пробник. Я таким не користуюсь, цікаво як воно на жирну шкіру чи це фігня? Дякую
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 19:28
А спробувати віра не дозволяє?
Може ще третю?• вчера в 19:28
На то это и пробник чтобы попробовать средство. Там как раз на 1 раз. Возьмите попробуйте как на вашу кожу будет
автор Невидимка • вчера в 19:29
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А спробувати віра не дозволяє?
А як подразнення буде чи прищі чи опіки)) =
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 19:30
Ответ дляНевидимка
Викиньте
автор Невидимка • вчера в 19:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Викиньте
Добре кеп)))
Корсет_на_шурупах• вчера в 20:19
Ответ дляНевидимка
Добре кеп)))
Нормальный совет вам дали. Попробуйте и узнаёте. Вам может как подойти, так и не подойти тоник. И уж точно лучше экспериментировать с пробником, чем с полноразмеркой.