ЖенаАйтишнеГа• вчера в 18:21
Ретиналь на шею, зону декольте
Интересно, а кто-то применяет ретиналь в этой области? Как у вас с расходом кремов?
ЖенаАйтишнеГа
• вчера в 18:25
Ответ дляФоточки нема
Я. Щовечора. Про розхід не зпдумувалась
А каким ретиналем? Смотрела рандомное интервью с пластическим хирургом (не очень хорошее видео), но задумалась о том, что женский возраст выдаёт шея и руки. Пока что мажу шею сывороткой с витамином С.
Фоточки нема• вчера в 18:26
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сироватку треба закривати кремом.
ЖенаАйтишнеГа
• вчера в 18:27
Ответ дляФоточки нема
Сироватку треба закривати кремом.
Вопрос не в сыворотке, а в ретинале для шеи. Все.
Самоучка• вчера в 18:28
На шею только, как и все средства. Декольте пока не мажу, хотя надо конечно.
Расход увеличивается конечно
Фоточки нема• вчера в 18:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Transparent
ХаДиДиШь• вчера в 18:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня обычно был медик 8, согласна про возраст, но на шею еще препараты колю, в крема как-то уже не очень верю, но мне уже 40
ЖенаАйтишнеГа
• вчера в 18:31
Ответ дляХаДиДиШь
Инъекционная косметология не по карману. Спасаюсь тем, что доступно. А так да, думаю что в вашем подходе все будет красиво.
ХаДиДиШь• вчера в 18:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы знаете , тут уже писали неплохой ретиналь более доступный чем медик
Фоточки нема• вчера в 18:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ретиналь? О! И как вам?
Мені все підходить.до цього був смарт фо дерма. Різниці між ними не бачу
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 18:48
Купила более дешёвые ретинол и мажу и шею и кисти рук с наружной стороны
Даха-сваха• вчера в 19:14
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кстати, идея. Спасибо, надо и себе попробовать
Недавно купила ретиналь Медик8 для лица, для рук можно что-то подешевле поискать
ЖенаАйтишнеГа
• вчера в 19:16
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Именно ретинол или ретиналь?
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 19:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Именно ретинол или ретиналь?
У меня ретинол но вы можете и ретиналь этот венгерский купить, я может тоже в следующий раз попробую
ЖенаАйтишнеГа
• вчера в 19:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я уже заказала. Жду когда приедет. Там хоть 30мл, а не 15 как в Ординари. Хотя мне кажется, что нужно сразу искать бадью объёмом 250мл, а то и больше.
Дуняша• вчера в 19:26
Я таким уже лет десять пользуюсь, всю шею, декольте, руки, локти.Цена 35-50 грн.Мажусь не жалея
ЖенаАйтишнеГа
• вчера в 19:26
Ответ дляДуняша
Таким это каким?? Тоже надо. Очень надо. Кстати, как результат за 10лет?
Дуняша• вчера в 19:31
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне 47- й