Кондуктор маршрутки• 06 декабря 2025
Какой тушью вы пользуетесь?
Кондуктор маршрутки
• 06 декабря 2025
И еще вопрос у вас много слоев и обильно или пару слоев ?
Форс мажор• 06 декабря 2025
Никакой. Ни одна не может поднять мои ресницы, только удлинняет, из-за этого в конце дня как панда, так как глаза слезятся(
Зоркая Зорро• 06 декабря 2025
Ответ дляФорс мажор
Для цього є ламінування вій. Їх підкрутять, очі стануть більш виразними. Класна процедура, рекомендую)
ПрипоРошенная• 06 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой именно ?
Maybelline New York Lash Sensational
В цвете бургунди браун
Скляна миша• 06 декабря 2025
Этой дешевенькой. Но меня она устраивает больше, чем мейбелиновская разрекламированная хайскай, или как там ее
Най хоч раз• 06 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
Спасибо, попробую)
Скляна миша• 06 декабря 2025
Ответ дляНай хоч раз
Спасибо, попробую)
Попробуйте. Единственное, надо пару минут после накрашивания ресниц постараться не касаться ресницами кожи век, чтоб тушь не отпечаталась и подсохла на ресницах.
А так отлично разделяет, удлиняет, не осыпается, не размазывается, хорошо смывается. Что ещё желать от туши?..
Завжди мало• 06 декабря 2025
Клиник. Пробовала ланком, диор, шанель, из последнего. Ланком вообще не понимаю как можно рекомендовать, ужасная тушь. Всегда возвращаюсь к клиник.
Счастье_же_вот_оно• 06 декабря 2025
а я после дорогих тушей покупаю такую и мне нравится Eveline Cosmetics
Variété Lashes Show, почему-то все дорогие у меня сыпятся, так я решила не переплачивать)
Нетутешня• 06 декабря 2025
Ответ дляdulenok
Как попробовала ее лет 6-7 назад, больше ни на что не меняю
Крута. Але при тече при найменшій волозі
ГонУрова дівка• 06 декабря 2025
За все своє життя перепробувала різне, ця просто люкс, добирається до кутиків, не сипеться, легко змивається, мене вона влаштовує на 100%.
ГонУрова дівка• 06 декабря 2025
Ответ дляdulenok
А в золотой баночке пробовали? Есть разница?
Мені тут щіточка подобається, нею легко фарбуватись. Якоїсь реальної різниці не відчула, вони всі мені подобаються
Язвочка• 06 декабря 2025
А кто-то пользуется цветными,как я? Можете мне не верить,но мне с черной тушью плохо - она как-то меня простит