OlyaOlya95• 06 декабря в 19:41

7 месячный кастрированный кот и 1.5 месячный котенок

Кто дружил между собой взрослых Котов с новоприбывшими котятами ?
Поделитесь опытом ,что бы все прошло максимально хорошо и спокойно .
No problems• 06 декабря в 19:59
все зависит от кота и от котенка - одни дружат -другие нет главное чтобы малой не зашуганый попался - а то будет по труднодоступным местам ховаться
Хата на мати• 06 декабря в 20:05
Принесла щенка к коту 7 мес, подружились хорошо, сейчас банда не разлей вода.
люблю_тортики• 06 декабря в 20:24
Котенка в отдельное место на 1-2 недели. У меня он был 8акрыт в комнате. Дня через три начала обменивать их наполнитель. К концу первой недели начала показывать взрослому коту малыша, через щелку в двери. Давала вкусняхи по разные стороны двери когда лна закрыта.
Дней через 10-14 выпустила малого в квартиру, перед этим взрослому дола успокоительные( брала у ветиринара). Дней 10-14 нервотрепка была страшная.
Малый сидел или в гкафу или под кроватью, старший на меня смотрел таким взглядом, что капец...предала...разлюбила...я никому не нужен. Я уже была уверенна что это было ошибкой.
Сейчас не разлей вода, моют друг друга, носятся, играются)
Мати драконів• 06 декабря в 20:55
7 месяцев это тоже котенок
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря в 21:01
Не надо их дружить. Сами установят общение