Видящие_помогите• 1 час назад

Мне стало сложно пользоваться услугами

Заметила ща собой последние пару лет, что вот мне что-то надо, я изучаю отзывы, все тщательно изучаю и вычитываю. В итоге это привело к тому, что вот мне что-то надо, и я понимаю, что если это не жизненно необходимо, я скорее от этого откажусь из-за сложности процесса.
Относится проще? Тогда велика вероятность получить негативный опыт, в которым я буду сама виновата.
Как вы относитесь к чему-то, особенно если мы говорим про условные 10-20-100 тыс грн ?
автор Видящие_помогите • 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Менеджер врать ? Зачем ему это ?
Чтобы вам услугу продать
автор Видящие_помогите • 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Якщо можна відмовитися від послуги, значить, вона вам була не треба.
Не значит
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
Да, иногда мне проще от чего-то отказаться, чем проводить всю эту процедуру поиска
Какой у вас выход? Если вы можете отказаться от этих услуг и сделать сама, то вы решаете одним махом это все. Если нет, то это обычный процесс.
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
А если это нанесло непоправимый вред здоровью, к примеру?
Так не будете обращаться к врачам? Вы все хотите предусмотреть? Это к сожалению невозможно
автор Видящие_помогите • 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
О это уже интересно пластические операции ? Да это стремно
Та много чего, ремонт тот же, отпуск, страховки
Я не в теме• 1 час назад
Ответ дляКнопкотиць
Купа людей продають те, про що не мають зеленого уявлення.
Нет, они не могут продать, не могут ответить на вопросы, если мы говорим именно о менеджерах кот продают.
Не кую, не мелю• 57 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Вот, у меня та же история.
При этом я физически не могу изучить все необходимые вопросы до нужного уровня .
Учиться изучать вопросы быстрее. В общих чертах просмотрите отзывы о товаре, средний рейтинг, по которому уже много что понятно. В первую очередь, прочитайте именно негативные отзывы, чтобы понимать какие недостатки могут быть и критично ли это для вас. Я так делаю и этого вполне достаточно. Было такое, что читала негативные отзывы и думала, что а мне этот недостаток ок, если цена выгодная
So_so• 59 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
А в меня был несколько раз очень неприятный опыт.
И я понимаю, что сейчас многое стало хуже, и вероятность такого опыта выше
Если это не вопрос здоровья, то нет смысла так тревожиться и тратить столько сил, в любом случае Вы можете на выходе получить не то, что представляете. Жизнь.
автор Видящие_помогите • 59 минут назад
Ответ дляЗілля до весілля
Я не могу все сделать сама, да и в некоторых случаях я бы с радостью заплатила рыночную цену услуги, или выше, если бы это хоть немного гарантировало исключение неприятного опыта
Я не в теме• 58 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Чтобы вам услугу продать
Да нафиг, я менеджер, мне нужен клиент навсегда, если вам не подходит, то я вас даже отговорю, все клиенты должны быть довольны имхо.
Я товарами торгую
автор Видящие_помогите • 58 минут назад
Ответ дляКредитная
Обращаться только по острой необходимости
Кредитная• 57 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вот и выход
автор Видящие_помогите • 57 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Я так и делаю, но часто ещё надо вычитывать договоры, внимательно списки характеристик смотреть (а их составлять тоже неплохо)
Не кую, не мелю• 56 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
А для чтения всяких договоров еще gpt чат хорошо помогает. )
автор Видящие_помогите • 56 минут назад
Ответ дляSo_so
Есть, особенно в моменты кризиса.
Я не в теме• 55 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Отпуск, не рекомендую Аккордтур, ну это так к слову.
Все от восприятия зависит, и отпуск и ремонт некритично все можно исправить, а вот то что касается здоровья , читаю перечитываю.
Я не отказываюсь от того что мне нужно, выбираю и вперед.
автор Видящие_помогите • 55 минут назад
Ответ дляЯ не в теме
Я товарами торгую
Вот у меня только два месяца назад был прикол с залом
Если бы я внимательно все не вычитала бы то влетела бы моя сестра на 100€
автор Видящие_помогите • 54 минуты назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Это да, рада что он появился)
Ответ дляНе кую, не мелю
И имейлы писать удобно
Я не в теме• 54 минуты назад
Ответ дляВидящие_помогите
В чем прикол ?
Зілля до весілля• 54 минуты назад
Ответ дляВидящие_помогите
Его отсутствие вам никто не гарантирует. Заранее ожидать хрень и изводить себя - вам надо с головой поработать))
автор Видящие_помогите • 53 минуты назад
Ответ дляЯ не в теме
А по здоровью ещё желательно и к нескольким врачам обратиться,тел не всегда это так просто
автор Видящие_помогите • 51 минуту назад
Ответ дляЯ не в теме
В чем прикол ?
Я ездила в гости к сестре в другую страну.
Хотела пойти в зал, мне вместо срочного договора подсунули подписку на год с оплатой за мой срок.
Ответ дляЗілля до весілля
Так вероятность снижается
Я же вижу, на какие ситуации я бы нарвалась, если бы делала меньший ресерч
Кusalochka• 50 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
То есть Вы от этого отказываетесь?
Відірву та викину• 50 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Эту вероятность модно снизить процентов на 80, другой вопрос что это занимает много усилий
мне себя жалко на это
Mira-a102• 50 минут назад
Никак, абсолютно никак. Вы либо рискуете, либо наслаждаетесь комфортом и предсказуемостью, третьего варианта не дано, увы
автор Видящие_помогите • 49 минут назад
Ответ дляКusalochka
То есть Вы от этого отказываетесь?
Во многих случаях да.
Вкаблучках• 49 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
Я могу вживую пойти, но у меня тут другой момент, все равно надо будет перепроверять, ведь менеджер может врать
Обязательно надо проверить🤌
Відірву та викину• 48 минут назад
Ответ дляВидящие_помогите
у верблюда два горба, вам себя не жалко тянуть?