Видящие_помогите• 06 декабря 2025
Мне стало сложно пользоваться услугами
Заметила ща собой последние пару лет, что вот мне что-то надо, я изучаю отзывы, все тщательно изучаю и вычитываю. В итоге это привело к тому, что вот мне что-то надо, и я понимаю, что если это не жизненно необходимо, я скорее от этого откажусь из-за сложности процесса.
Относится проще? Тогда велика вероятность получить негативный опыт, в которым я буду сама виновата.
Как вы относитесь к чему-то, особенно если мы говорим про условные 10-20-100 тыс грн ?
Зілля до весілля• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Так вероятность снижается
Я же вижу, на какие ситуации я бы нарвалась, если бы делала меньший ресерч
Это нормальная практика, на самом деле - делать ресерч.
Вкаблучках• 06 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Менеджер врать ? Зачем ему это ?
Врать нет. Но задача менеджера всегда втулить более дорогое,насунуть ещё доп.услуги. самостоятельно человек может оформить более дешёвый вариант,например,и без влияния. А менеджер обучен брать горяченьким клиента,а не чтобы он уходил ещё изучать
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Ну вот тут многие сказали что это не ок)
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляВкаблучках
Откровенное враньё на прямые вопросы тоже нередко встречается
Зілля до весілля• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Это какие-то авторитетные для вас люди, которые никогда не попадали на некачественные услуги/товары? Вы сами в это верите?
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Я создала вопрос, чтобы почитать разные мнения.
А вообще мне бы хотелось жить в мире, где не врут впаривая, то, что не соответствует действительности)
Но увы, надо искать баланс
Кusalochka• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Во многих случаях да.
То есть Вы находите причины не отдыхать, жить без ремонта, не страховать авто? А чем Вы это оправдываете? Я думала почитав старпост думала, что речь идёт о сомнительных и инновационных процедурах, польза/вред от которых ещё не изучены..
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Вообще думаю все на некачественные услуги попадали
Я не в теме• 06 декабря 2025
Ответ дляВкаблучках
Да, но бывает таким менеджерам потом все приходят и возвращают ..
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Да, я нахожу причины не отдыхать в непроверенным месте, не проведя очень тщательный ресерч.
По максимуму делать самой ремонт, а работе на аутсорсе максимально контролировать.
Со страхованием авто да, мы отказались сейчас от расширенной страховки из-за огромного количества ситуаций, в которых не будет компенсации.
Зараз на дієті• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Эту вероятность модно снизить процентов на 80, другой вопрос что это занимает много усилий
Це ж не в полі буряк сапати...
Герцогиня• 06 декабря 2025
У вас что-то психологическое . Типа невроза или еще что-то. Паранойя, мания контроля и иже с ними..
Или банально - у вас нет денег что вы так трясетесь совершить ошибку
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Не все можно вернуть, особенно интересные договоры по оказанию длительных услуг
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
У меня денег больше среднего, но мы работает для того, чтобы их иметь и не хотим их просто выкинуть на ветер
Герцогиня• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Там кроме денег в моем комменте были и другие варианты .. Вы - еще один пример того что деньги сами по себе далеко не все решают- можно их иметь но труситься и бздеть потратить копейку .
Кusalochka• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Ничего не ясно. Расширение стоит 1500грн, Вы серьёзно долго над этим раздумывали, взвешивали и отзывы читали? Или о чем речь?
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
У вас это больная тема?
А невроз в чем? Я хочу получить качественную услугу, как мне ее получить без всех этих заморочек? Есть какой-то выбор?
любименькая• 06 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Практически не пользуюсь услугами, кроме прям вот конкретной нужды. Потому что так, как оказывается большинство услуг - я и сама могу сделать. Даром😆
А если могу, но не хочу? Тот же клининн, очень тяжело менять
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
У нас несколько лет в другой стране была страховка за 700€ ещё в 18 году, вы считаете над этим не стоит раздумывать?
Герцогиня• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
У вас это больная тема?
Причем здесь я? Это вы тему создали а не я. У вас причинно следственные связи нарушены?
Деньги по своей сути должны облегчать человек жить и давать комфорт . А у вас они наоборот в невроз жуткий загоняют . То ли у вас комплекс бедности с детства то ли еще что-то .. психотерапевты с этим с удовольствием работают
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Я не в теме• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Отдыхать в проверенное место ?
Я еду куда позовут, или куда решила сама место - отель, гостинница вообще несильно беспокоюсь как есть так есть, не понравится больше в нее поеду.
Делать ремонт самой ? Ну да обои можно ободрать и наклеить, а вот кафель положить, электрику провести ну конечно классно если ты сам все можешь, я вот нет , совсем нет :(
Я не в теме• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
А зачем? В другой стране у вас и ЗП наверное была другая ?
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Нет, даже меньше была
Я не в теме• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, даже меньше была
Так ездили бы на метро ?
Я не в теме• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Вы не можете потратить на отпуск 1зп ?
Серьезно?
Может вы просто жмот ?
Серьезно?
Может вы просто жмот ?
Я не в теме• 06 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
Скорей всего вы правы у меня тоже чуток такого есть :(
Хочется чуть легче зарабатывать, точнее просто больше раза в 2, а лучше в 3 :)
Кusalochka• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Я на украинском форуме не должна задуматься о условиях и тарифах страхования в других странах
Герцогиня• 06 декабря 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Видящие_помогите
• 06 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Та и в Украине она не 1500 стоит
Там же процент от стоимости авто берется