Захекалася читать• 2 часа назад

Графики на ясно на завтра не обновлены, они во сколько, в час ночи обновят?..

🤬
Твоя космішна• 2 часа назад
Уже написали, что в среднем 16 часов без света
Совбез• 2 часа назад
Смотрите на официальном сайте ДТЕК, ясно обычно всегда после них обновляют через какое-то время, иногда через несколько часов
Святатабожа• 2 часа назад
Судячи по графікам Київської області, то завтра буде піз@ц. В регіонах теж саме(
Вельшановна• 2 часа назад
В дтек уже давно обновлены. 4 очереди
БоВжеВільна• 2 часа назад
Мені сьогодні на сьоголні якось дуже невдало оновили, мало бути відсутнє з 14 до 17:30, оновили до 21.
Малявка ще та• 2 часа назад
З огляду на те, що сьогодні світла менше, ніж планувалось, буде трохи те ж саме.
автор Захекалася читать • 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Тож самое 7е по нолям
Принцепесочка• 2 часа назад
Нам на днепр.обл график часто дають после 21-00. Утром снова могут вносить изменения
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Половина до 21.00, інша до 24.00
Совбез• 2 часа назад
Ответ дляЗахекалася читать
Тож самое 7е по нолям
У меня на сайте уже есть информация, а в ясно еще нет. Хотя лучше бы я не смотрела
Щаслива Я• 2 часа назад
Які Вам графіки ? У нас вимикають спочатку, а потім графік придумують на зараз.
Prervana• 2 часа назад
У нас утром каааак обновили, так вот до сих пор и сидим... Утром отключений не было запланировано вообще. А по факту свет только 3,5 часа был с момента пробуждения. И да, на завтра графика нет
БоВжеВільна• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Ой, блін, жопа повна
автор Захекалася читать • 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Что у вас есть? Сайт дтек, на 7е ничего
Совбез• 2 часа назад
У нас завтра цивілізація планируется з 8:30 по 15:30. Дальше до полуночи делай шо хотишь
автор Захекалася читать • 2 часа назад
Ответ дляСовбез
А ночью тоже отключения по группам?
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
От блін, я штолени цей рік не попечу.
Буду їсти сухофрукти в ромі ложкою. Тиждень вже замочені стоять
Совбез• 2 часа назад
Ответ дляЗахекалася читать
Что у вас есть? Сайт дтек, на 7е ничего
Ну говорю же, для моей группы на завтра уже график есть, мы ж не все в одном месте живём
Твоя космішна• 2 часа назад
Після ще одного - двох обстрілів
Світло будемо ловити, як в Газі
Але головне, що буде світити ялинка країни і концерти 95 -того
Бавовнятий Пупс• 2 часа назад
Полтаві вже дали графіки на завтра. Наша черга -15 годин.
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Ой, блін, жопа повна
Таки да, дивилась батькам по Вінниці .. вже є на завтра -15 годин без світла(
Автопортрет нурофена• 2 часа назад
Киеву дали график. Я в 4.1, света будет 4,5 часа за сутки
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це сьогодні 6.12
Автопортрет нурофена• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Це сьогодні 6.12
А, туплю. Тогда график не действовал, у нас совсем иначе отключали
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это 6 число.
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Київ. Світла нема зранку . Я живу сама. А як жити сім’єю з дітьми??? І по графіку мали включити, але не включили.
Маю рацію• 1 час назад
Ну графики для области уже есть и там жопа полная. Думаю для Киева графики не лучше будут. А вообще заебало уже все настолько, кто бы знал
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Ой, блін, жопа повна
Краще б я цього не бачила…
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
В нас минулої суботи світла не було з 7 ранку до 4 ранку неділі. Якась тенденція після обстрілів 😢
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Там попали куда-то. Вы же сами это знаете. У меня родственники там, тоже были в шоке от таких отключений. А сейчас то пишут вроде без повреждений 🤷🏼‍♀️