Неместная Я• вчера в 20:53

Как сделать такую укладку самой дома? Реально ли?

Девочки, вечно залипаю на эту укладку у Айлы Фишер. Мне по типажу такая очень подходит. Подскажите, как можно дома сделать такую укладку? Готова купить всё необходимое.
Сусідка зверху• вчера в 20:55
Тю. Похоже на накрутку на крупную плойку. Ничего особенного
Ms. Откровенность• вчера в 20:55
Ну плойка или бигуди и любое укладочное средство...
Бавовнятий Пупс• вчера в 20:59
Легко можно даже без плойки
автор Неместная Я • вчера в 21:00
Ответ дляБавовнятий Пупс
Легко можно даже без плойки
А как? Я укладки никогда не делала
Бавовнятий Пупс• вчера в 21:00
Ответ дляНеместная Я
А как? Я укладки никогда не делала
Текстурайзер + волосы в пучок собрать
Тектологиня 80lv• вчера в 21:02
Від типу волосся залежить. В мене таке буде навіть при накрутці на отой обруч мʼякий, через 2-3 години носіння. Тому що волосся вʼється.
автор Неместная Я • вчера в 21:03
Ответ дляТектологиня 80lv
Пористые.
Вьются если попаду под.дождь.
Вишневий цвіт• вчера в 21:04
Реально. Смотрите туториалы по накрутке локонов на разные способы. Плюс должна быть подходящая текстурная стрижка. И предварительно сушка на обьем, по локонам текстурайзер.
СкрипяСердцем• вчера в 21:08
У меня такое, если на ночь заплету несколько кос по кругу.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:19
Дочка на теплі гольфи крутить на ніч))). Робить це після миття, коли коси на 70% висохли
Конотопська відьма• вчера в 21:35
Дочка на носки крутит волосы после мытья, на ночь. Точно такая причёска получается. У неё немного вьются волосы
Конфиденциальность• вчера в 21:40
Купите пенку хорошую типа Велловской Эйми максимальную и лак такой же. Зачастую хорошей укладки не будет без спец средств
Червона рута• вчера в 21:40
Делаю высокий хвост и потом накручиваю на длинные бигуди мягкие,два часа и прическа готова+ объем у корня