Альдебаран• 06 декабря в 22:07

Какая боль для вас хуже?

Для меня физическая. Может потому, что у меня низкий болевой порог. Когда у меня что-то болит, я просто не могу терпеть, полчаса как вечность. А у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 43
Хуже душевная
Хуже физическая
Тыц
Морожена_курка• 06 декабря в 22:09
У меня роды через 2 недели, вернусь и скажу вам
Я погнала• 06 декабря в 22:09
По-разному. Когда болит голова к примеру, то я хотя бы понимаю, что это пройдет скоро. Но зубную боль я вообще не выношу…
Морковна• 06 декабря в 22:11
Коли зателефонували що чоловік загинув. Я нічого не відчувала, поряд висотка горить всі бігуть в метро а я просто не чую
Тримаю свічку• 06 декабря в 22:14
Ответ дляМорожена_курка
Пусть все будет хорошо Скоро встретитесь с манюней
Ms. Искренность• 06 декабря в 22:14
Післяпологова депресія.
Не бажаю нікому….
Повітруля• 06 декабря в 22:19
Душевная. Был период, когда душа болела. Так вот, во время визитов к косметологу я кайфовала от физической боли, потому что она хоть немного заглушала душевную.
Тримаю свічку• 06 декабря в 22:20
Ответ дляМорковна
Тримайтесь, не знаю, що написати...
Для мене був шок перший- похорон учня, 22 рік, Харків. Їх заживо вбило в авто, вони приїхали робити доки для виїзду за кордон. Мою сусідку вбили в черзі за гуманітаркою...кидайте в мене гнилими помідорами, але нах така перемога...
Коплю на груди• 06 декабря в 22:21
Ответ дляMs. Искренность
Післяпологова депресія.
Не бажаю нікому….
Подписываюсь....
Душевную невозможно пережить боль
Коплю на груди• 06 декабря в 22:23
Ответ дляПовітруля
Мне кажется все физические боли/болезни сознание/вселенная придумала для того чтобы немного отступила душевная боль на фоне.. иначе..
Томатико• 06 декабря в 22:24
Автор, у вас все добре. Ви ще не відчували як болить душа. Хай так і буде. Щиро бажаю
Дама_с_караваем• 06 декабря в 22:28
.
Обнимашкина• 06 декабря в 22:28
Ответ дляПовітруля
Косметолог))) У Вас певно нічого насправді сильно не боліло, щаслива. Камінь з нирки коли іде просто насрать на все і думаєш де та смерть хоч би припинився цей біль.
ОбережнаЯ• 06 декабря в 22:29
Як можна це порівнювати?
Крайня невістка• 06 декабря в 22:30
Мигрень хуже всего мне
Сплюшка• 06 декабря в 22:30
Ответ дляЯ погнала
Я тоже раньше так думала, но когда-то у меня так болела голова, что думала на стену полезу и кончусь, вызывали скорую, никогда не думала, что она может так болеть
Повітруля• 06 декабря в 22:31
Ответ дляОбнимашкина
Зробіть зелений пілінг до кривавої корки, а потім поговоримо про біль)
Сплюшка• 06 декабря в 22:32
Ответ дляОбережнаЯ
Як можна це порівнювати?
Хоч одна розумна думка)), є ж різні душевні болі і різні фізичні
Ванна Тазиковна• 06 декабря в 22:34
Конечно физическая, от душевной вы можете переключиться силой воли, чем-то заняться , заглушить её серфингом по соцсетям, фильмом иди музыкой, общением , вообще переключить внимание
А с физической ничего не сделаете
Міні-бікіні• 06 декабря в 22:37
Фізичний біль це фігня. Мені септопластику робили під місцевим, народжувала з середи по суботу, в мене розбита голова, вибитий зуб, пластику ясен тричі робила, імпланти. Потерпіла і забула. Він фізичного болю ніколи не плакала і легко переносила. Плакати почала коли дитина почала мозок виносити, не думала що щось може настільки великі страждання приносити, як діти
Обнимашкина• 06 декабря в 22:39
Ответ дляПовітруля
Я Вам заздрю по хорошому.
Щастя-здоровля• 06 декабря в 22:47
Ответ дляВанна Тазиковна
А с физической ничего не сделаете
Ну и в принципе, какая пересиливает, такая и хуже, логично же. Не знаю душевной боли, при которой можешь забить на тот пресловутый камень из почки или открытый перелом
Жена сантехника• вчера в 01:25
Не знаю. Мені вже п´ять років болить діагноз мого сина. Іноді біль нестерпний, мені здається що я можу збожеволіти.. душевний призвів до фізичних наслідків, здоров´я посипалось. Одне без іншого буває рідко
Жена сантехника• вчера в 01:26
Ответ дляЩастя-здоровля
При душевному люди іноді накладають на себе руки. Від більшості фізичного болю є ліки, біль фізичний частіше лікується.
Дон Пэдро• вчера в 02:46
Ответ дляМорожена_курка
Роды бывают без болей почти
Щастя-здоровля• вчера в 03:09
Ответ дляЖена сантехника
Від фізичного теж накладають, ще й як. І душевний теж легше стає з часом, і від душевного є ліки. Так само як і від фізичного: що не лікують, але притушують біль
Щастя-здоровля• вчера в 03:15
Ответ дляДон Пэдро
Роды бывают без болей почти
Да, бывают. Знакомая говорила, что ей было как запорчик, не сложнее.
А бывают, что женщины в обморок падают от болевого шока. Ну или как я: не могла пошевелиться от боли, муж перекладывал тушку как врачам удобнее. А уж медленное разрывание сфинктера вообще непередаваемое ощущение
Пишу, не читаю• вчера в 04:42
У меня одинаково больно. Невыносима ни душевная, ни физическая. Я думаю, потому что все материально, а душевная от мыслей .. поэтому так