Шкала Радощів• 06 декабря 2025
Муж ляпнул кое-что в сторону знакомой. Стоит ли на это обращать внимание?
Сказал ‘жалко, что нельзя иметь вторую жену. Она могла бы быть моей любимой женой’
Тихомандражная• 06 декабря 2025
Скільки часу пройшло? Чого ви досі нічого не сказали і не зробили йому? Ви втрачаєте час
В моїй хаті моя правда• 06 декабря 2025
Автор, при полном серьезе, если так произошло:
Ноги в руки и шуруйте от него
Уважайте себя сами хотя бы, пусть ищет себе любимую жену дальше
Ноги в руки и шуруйте от него
Налогообложу• 06 декабря 2025
Да, очень неприятно
Я бы ответила «скорее я стану вдовой, чем женой в гареме»
Но вообще вам стоит задуматься
Допоможіть знайти• 06 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Т.есть?
Он бессмертный что ли ? ???
Тупой и наглый.
Допоможіть знайти• 06 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
Только ночь наступает. У вас есть план?
Ні за холодну воду• 06 декабря 2025
Не хочется верить что такие экземпляры существуют, но если это правда, то тогда не ляпнул, а п*зданул, и его за это хорошо бы тоже чем-то п*здануть
оксюморон• 06 декабря 2025
Это вам решать стоит ли обращать внимание. Если для вас нормально , что муж прямо вам говорит, что хочет вашу знакомую и вы ему не любимая жена, то можете не заморачиваться.
Коко На Страже• 06 декабря 2025
Жидкость для розжига мангала + ляпнувший невпопад муж + зажигалка
Ну это если вы не содержанка, разумеется
Подмигашка• 06 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ноги в руки и шуруйте от него
да, автору срочно треба очистити теориторію від себе, щоб не заважати чоловікові реалізовувати свої фантазії
Тихомандражная• 06 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Только ночь наступает. У вас есть план?
Я не про це. В такі моменти треба «по гарячому» приймати міри. Бо потім включить дурачка і скаже, що сама все придумала .
А осадочок залишиться 🤷🏻♀️
Джонсонюк• 06 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Очень даже стоит
Та ну, мелочь, не расстраивайте автора,
Алгонавт• 06 декабря 2025
Ответ дляНі за холодну воду
здрасьтє. а якщо квартіра іво? їй що, на касу в атб йти?
Алгонавт• 06 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
а хто ж??
СережкинаЯ• 06 декабря 2025
Муж моей подруги когда-то ляпнул по глупости, что если бы он до нее встретил меня, он бы на ней не женился. Они уже 25 лет вместе, а мне это стоило подруги, при том, что у меня к нему никакого интереса не было
Сарафанное радио• 06 декабря 2025
Ответ дляАлгонавт
Наконец) читаю ответы и не понимаю где вопрос про квартиру
В моїй хаті моя правда• 06 декабря 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Козлы они просто все
Ужасно это звучит
В голове трахают все что близко крутится и никакого уважения к партнеру
Ужасно это звучит