Пугачиха• Изменено 22 ноября в 20:22
Не ведитесь, туфта морской виноград!!!
Купила в Сильпо. Видела рекламу что все с ума по нему якобы сходят. Это полная туфта. Не берите. Даже когда лопаете во рту эти пузырьки из воды, то сам водоросль не прожевать, приходится выплевывать (и на водоросли не похоже). Смысл в соленой воде непонятный. Вообще невкусное, даже сравнить не с чем
Уталю ваш интерес. В упаковке 6 пакетов, внутри водоросли с солью, которые надо на 1 литр воды замачивать 3 минуты, потом снова 1 литр воды с льдом. Знала бы какое оно, даже ради интереса бы не купила
Пугачиха
• 22 ноября в 20:26
Ответ дляАноним_
А воно натуральне, природнє?? Чи хімоза?
На вигляд якийсь морський гад
Такое впечатление что пластик, саму водоросль не прозжевать, просто здувается, а эти шарики лопаются во рту, только это мило, но вкус внутри шарика невкусно, просто вода с солью, даже привкуса нет никакого от водоросли, обычная вода. Состав впишут что натуральный