Отчебучкина• вчера в 23:53

Вот это жесточайше вырубают свет..

к.Буланова• сегодня в 11:34
Ответ дляMystery -ing
Да не только ДТЕК, и другие Облэнерго, и Укрэнерго... Парни без выходных трудятся, под обстрелами - чтоб свет был у людей. Но этого не видно, так как практически ничего не пишется...

И вот как у нас: покоряли объект- сдедали- прилет.... Снова покорение- и аналогично. И так 3 раза. Зато энергетики - пидарасы.
Единственные там пидарасы это миндич и компания, которые спёрли деньги на безопасность энергообъектов.
к.Буланова• сегодня в 11:40
Ответ дляпу_пугренчик
Вы в прострации? Война почти 4 года. Когда в моём н.п. на границе полностью уничтожили РЭС (и не только в моём), то электричество дали уже в течение суток. И нет, чуда не произошло, РЭС не восстановился из пепла магическим образом. А просто перераспределили с других, целых
Вероятно не всегда это можно сделать. Иначе бы эрэфия давно запитала АЭС в Энергодаре со своей стороны. Ну или ещё пример ЗЖРК - железо добывающее предприятие, прилёт нашего дрона и всё, электриков завезли отовсюду, а сделать ничего не могут и уже официально говорят, что неизвестно когда и будет ли работать шахта. То ли криворукие электрики на оркостане, то ли дело в серьезности повреждений.
к.Буланова• сегодня в 11:43
Ответ дляПушап Мі мі
Хто об´єктивно оцінює реальність, той готується сидіти без світла, бо русня не зупиниться. Якщо не готові - або запасайтеся генераторами, або виїжджайте.
Підтримую вашу опонентку. І що це дасть країні? Невже не зрозуміло, перемоги не буде.
к.Буланова• сегодня в 11:47
Ответ дляПушап Мі мі
Фашисти рашисти приєднуються до українського форуму.
Напрямок руху - за вашим же кораблем!
А шо вона не так сказала? Наші правителі просрали все що могли просрати. Цієї війни не мало бути, в нас різні вагові категорії з агресором.
Пушап Мі мі• сегодня в 11:55
Ответ дляк.Буланова
Щоб цієї війни не було, потрібно прибрати її першопричину - росію. Все інше лірика, у тому числі незграбні спроби звинуватити у війні Україну (далі Грузію, Молдову, країни Балтії, Польщу і далі за списком).
Пушап Мі мі• сегодня в 11:56
Ответ дляк.Буланова
Очевидно одне - парашастан розвалиться, як колись срср і світ нарешті з полегшенням видихне.
Муркошечка• сегодня в 11:57
Ответ дляРаз одела не бу
Планируется повышение, писали в одной теме
І помітьте до скандалу з міндічем світло не вирубали.
Щоб меньше обговорювали. Сидіть без світла інтернета і не роздувайте теми
к.Буланова• сегодня в 11:58
Ответ дляПушап Мі мі
Чи не завелика ціна? Стільки загублених життів.
Раз одела не бу• сегодня в 12:02
Ответ дляМуркошечка
Повністю згодна. Всі зайняті коли помитись, коли поїсти. Не вірю більше в пошкодження. Все штучно і навмисно робиться, як і ця війна загалом. От навіть ракети й шахеди збивають в місті, а чому так? Бо вже купа воєнних розказали про накази - не збивати в передмісті, а чекати поки долетить. А потім наше зелене їде й просить допомоги, показуючи розбиті будинки.
Глас_Народа• сегодня в 12:03
Жесточайше було 8/2, а це так, неприємно трохи
Глас_Народа• сегодня в 12:05
Ответ дляАйпишница
В соседней теме отписались автору, что все ок, всем нормально
У всех газ, генераторы и станции и им все равно
Может, вы ещё не в теме ?
А що не так? Люди пристосувались, хто як міг. Ще в 22-23. Ви в цей час у Польщі жили?
Глас_Народа• сегодня в 12:08
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, а чому минулого тижня на полях в передмісті попадало і в нашому селі дві хати згоріли ’купа воєнних’ не розказала? Звиздець. Піду скажу людям, які без даху над головою залишились, що над нами ’не збивали’. Хоч би думали, перш ніж звиздіти.
Раз одела не бу• сегодня в 12:09
Ответ дляГлас_Народа
Имеется в виду, что не сбивают на этапе, пока не долетит к домам жилым. Есть приказы.
Куплю орехи• сегодня в 12:10
Ответ дляМуркошечка
только сегодня ночью 14 прилетов по инфраструктуре.
каким боком миндич к раздолбаной электрике?
Куплю орехи• сегодня в 12:12
Ответ дляУкраїнська Мрія
У нас будет только 4,5 часа за день
Киев
дак на вчерашний вечер доч скинула 13 или 14 что ли часов, сбилась считать. что, уже покращили опять
Глас_Народа• сегодня в 12:13
Ответ дляПростецкая
Да блин, сейчас сядем все будем книжки читать, других же дел у людей нет
А які у вас такі страшні ’діла’ в квартирі? Я їсти зварила, чай нагріла і тут пасусь. Дадуть світло - прання поставлю. Всіх ’ділов’.
Куплю орехи• сегодня в 12:14
Ответ дляАтятя_тётя
Так Фастов вчора розфігачили і там щось по світлу тоже розбили. Сьогодні знов туди фігачать весь вечір
14 прилетов фастов и кременчуг целями, за ночь.
Тетяна-abc1• сегодня в 12:16
Куплю орехи• сегодня в 12:17
Ответ дляМост_Устал
В нас зникло світло (аварійно) опівночі. Досі немає і невідомо чи буде сьогодні. Кременчуцький район
да. за кременчуг писали за ночные события.
это мы так на три дня в черноморск мотнулись на море. на второй вечер прилетела орда шахедов и полтора суток мы досиживали без света.
с утра на берегу все собирали вынесенные на берег куски шахедов. ну атб на генераторах, спокойно дожили и уехали в цивилизацию. а где она ныне... я хз
Глас_Народа• сегодня в 12:18
Ответ дляГигиенишвили
ну так а что делать? у меня павер на роутер стоит. и электроплита,даже еду не приготовить.
Балон газовий купуйте, для це і не дуже варіант, але без їжі сидіти ще гірший
Муркошечка• сегодня в 12:18
Ответ дляКуплю орехи
А до того в нас прольотів не було по енергетиці? А міндіч був сам в тій схемі?

А ще зверніть увагу, як вже двох виробників шоколаду потушили і зараз піде двіж, що порох теж там зав´язаний, бо його жодну фабрику не зачепило.

Якщо не виходить почистити себе, поливай ворога.
Тетяна-abc1• сегодня в 12:19
Глас_Народа• сегодня в 12:21
Ответ дляБася-Мася
А то что за всю войну по объектам рошен ни одного прилета. Разбили склады Милениум несколько дней назад, бьют по предприятиям пищевой промышленности, складам напитков и фармацевтики. Горели супермаркеты Сильпо, АТБ, Фоззи, Эпицентры. Практически все крупные налогоплательщики пострадали. Но -кроме одного. А он же такой патриот и нацист в представлении русни. Нет удивления?
Немає. У нього там зв´язків вистачає, ’порішати’. І в 14:році він ’порішав’ за їх допомогою, і зараз міг би швидше всього, тільки хто дасть.
Простецкая• сегодня в 12:21
Ответ дляГлас_Народа
Молодець, хазяїчка. У мене ще і рабочий день сьогодні. Отаке
КокошинЭль• сегодня в 12:22
Ответ дляКуплю орехи
Ну так очевидно - что он не смог всю энергетику закопать под землю. А это триллионы гривен, более 5ти лет работ без обстрелов. Сказочники- они такие... Сами хоть бы думали что говорят.
Глас_Народа• сегодня в 12:26
Ответ дляРаз одела не бу
Не смішно. ’Прикази’... І як же вони оформлені, ті прикази? Номерки є?
Глас_Народа• сегодня в 12:27
Ответ дляПростецкая
Ну проробите в свій вихідний, коли у мене буде робочий, що й не так
Простецкая• сегодня в 12:29
Ответ дляГлас_Народа
Так пророблю, якщо буде світло
Колупалочка• сегодня в 12:32
Ответ дляПушап Мі мі
Грузія, Молдова, Балтійські країни і Польща не живуть у війні.Я теж так хочу.Співчувати і допомогати.Без пекельних обстрілів та світлом.
Колупалочка• сегодня в 12:35
Ответ дляГлас_Народа
Послухайте, я в Києві, виїжджала тільки березень-квітень 2022, на західну Україну.В 2023 вони тупо влітку, в спеку, при +38, розповідали про хмаринки та похолодання і по 7 годин 3 рази на добу відключали.Бо продавали раз і дресирувпли населення двп.