Полонянка SexShop-а!• 07 декабря в 02:10
Если мама Козерог как выжить?
Скажу сразу - У мамы есть замечательная светлая сторона. Она реально добрый человек. Умеет сострадать, помочь. То есть может многое сделать для семьи. Она молодец.
Но есть моменты которые очень раздражают. Если кто-то делает не так как она хочет и скажет то тут будут крики, трёхэтажные маты.
И при обычном состояни на это можно легко закрыть глаза и просто не обращать внимание. Но когда есть недосыпы, постоянные стрессы, даже такие мелочи воспринимаются очень остро. Начинаются обиды, ссоры. Как этого не допустить? Помогите пожалуйста советом.
Хочу барабульки• 07 декабря в 08:17
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня один вопрос: при чем тут козероги к вашей маме?
Я- козерог и не ору ни на кого трёхэтажным матом, подруга на год старше ровно, тоже козерог и не орет.
По теме- съезжайте от мамы.
Еще скажите, что вы ничего не контролируете и советов не даете :))
Какой тогда из вас Козерог?
Я тоже на детей матом не кричу, и на мужа не кричу. Могу покричать без мата :))
Но без моего одобрения они мало что делают в семейно-домашних вопросах :)))
Какой тогда из вас Козерог?
Хочу барабульки• 07 декабря в 08:25
Ответ дляпалка-копалка
Тю) У меня лучшая подруга близнец, а я - козерог)
У меня брат, муж и подруга близнецы.
Мы с подругой ржем, что нам норм, потому что я знаю как обращаться с ними (близнецами).
А брат и муж не очень похожи. Брат как-то не очень близнец (но что-то есть конечно) Муж больше. (Может дело в том, что брат родился недоношенным. И должен был быть другим кем-то :)) этот момент вроде не изучен:))
Или дело в том, что моего брата воспитал Овен (мама) и Козерог (я) :)) (хотя я младшая, но разница маленькая. В детстве я его воспитывала:))
Брат нашел себе жену Козерога
А я себе мужа Близнеца.
Как привыкли с детства, так и живем :))
Брат нашел себе жену Козерога
А я себе мужа Близнеца.
Как привыкли с детства, так и живем :))
Слава Українi• 07 декабря в 10:02
Як мама Козеріг можу дати пораду: домовляйтеся. Мама каже як зробити, а ви не хочете робити так? Поясніть мамі свою позицію з точки зору раціональності.
Раціональність, взагалі, слабка точка у козерогів.
Хоча, ця порада, в принципі, релевантна для будь-якого знаку батьків.
Чудовий каламбур• 07 декабря в 12:11
Ответ дляСлоник-тоник
О, я лев. Мои дети мечутся от любви до ненависти)
Но я добрая, просто люблю порядок
Заниматься психологическим насилием, а потом кормить пирожками и рассказывать о своей материнской любви - это не доброта, это пограничка. 100 % дети живут с вами. Не удивляйтесь, когда они съедут, то ваше общение сойдет на минимум.
Слоник-тоник• 07 декабря в 12:22
Ответ дляЧудовий каламбур
Да не хотят они съезжать, вот в чем проблема ))) и даже отсутствие пирожков не помогает
Вы моё сообщение пропустили через какие-то свои проблемы - я вообще не о том писала
Глубоководная селедка• 07 декабря в 12:41
Ответ дляХочу барабульки
Какой тогда из вас Козерог?
Не контролирую и не даю, зачем мне это?) В домашних вопросах предпочитаю все перекладывать на мужа. Причем, я-типичный козерог, мой ДР даже не на стыке там с какими-то другими.
Из черт, присущим Козерогам, про которые я читала, это, наверно, упрямство( я просто буду стоять на своем или переть к цели, как горный козел, который взбирается в гору упорно,в честь кого и назван знак), но, я ни на кого не ору, я делаю это тихо и по-своему) и меланхолия. В общем, все, наверно