Полонянка SexShop-а!• 07 декабря в 02:10
Если мама Козерог как выжить?
Скажу сразу - У мамы есть замечательная светлая сторона. Она реально добрый человек. Умеет сострадать, помочь. То есть может многое сделать для семьи. Она молодец.
Но есть моменты которые очень раздражают. Если кто-то делает не так как она хочет и скажет то тут будут крики, трёхэтажные маты.
И при обычном состояни на это можно легко закрыть глаза и просто не обращать внимание. Но когда есть недосыпы, постоянные стрессы, даже такие мелочи воспринимаются очень остро. Начинаются обиды, ссоры. Как этого не допустить? Помогите пожалуйста советом.
неДоПриличий• 07 декабря в 02:11
Если съехать, то вероятность терпежа маминых матов резко сокращается. Козерог она или единорог.
Полонянка SexShop-а!
• 07 декабря в 02:14
Ответ длянеДоПриличий
Если бы была возможность съехать вряд ли бы я создавала так тему. Она бы потеряла актуальность.
неДоПриличий• 07 декабря в 02:14
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Работайте над возможностью, значит, или купите беруши.
База_птеродактилей• 07 декабря в 02:18
У меня мама козерог. Отношения прекрасные, тк живём отдельно. На одной территории находиться не можем.
Полонянка SexShop-а!
• 07 декабря в 02:18
Ответ дляБаза_птеродактилей
А вы кто по гороскопу
База_птеродактилей• 07 декабря в 02:19
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А вы кто по гороскопу
Близнецы.
Вишиванка• 07 декабря в 02:19
А знак зодиака тут при чем? Знаю прекрасных женщин-козерогов и токсичных хамок других знаков зодиака.
лаМпочка• 07 декабря в 02:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тогда просто не перечьте маме
Глубоководная селедка• 07 декабря в 02:24
У меня один вопрос: при чем тут козероги к вашей маме?
Я- козерог и не ору ни на кого трёхэтажным матом, подруга на год старше ровно, тоже козерог и не орет.
По теме- съезжайте от мамы.
Чудовий каламбур• 07 декабря в 02:37
У меня мама лев. Вот все описание о ней. Живу отдельно, в другой стране. Общение по минимуму. Только переписка. И то в переписке хоть раз в неделю гадость напишет. Строчит всегда первая. Приехала в гости. За неделю все нервы вытрепала. Обзывала последними словами. Каждый раз говорит, что больше ноги ее тут не будет. А ее никто и не звал. Теперь я сказала, что ее ноги тут не будет. А я за свои слова отвечаю. С меня реально хватит.
Файно Замало• 07 декабря в 02:37
Обожаю козерогов, я скорп . Может дело не знаке зодиака , а может я подавляю козерогов, хз, но из моих знакомых это милейшие люди
12 галюцинаций• 07 декабря в 02:45
У меня мама по знаку зодиака тоже козерог, я никогда раньше не привязывала ее характер к гороскопу. Но прочитав Вашу тему… блин((
Помогла только покупка отдельного жилья, до этого момента она просто пила кровь и мотала нервы. Даже сейчас на ночевку я не остаюсь ни при каких обстоятельствах, предмет для спора и разбирательств с криками всегда найдет, если нечаянно задержаться в гостях.
Понимаю Вас очень, компромисс на одной территории практически не возможен, к сожалению 😢
Пухнасті штани• 07 декабря в 02:49
Не выношу козерогов. Сочувствую. Худшего знака зодиака не существует. Да, даже скорпионы лучше
Рання пташка• 07 декабря в 02:50
Я вас понимаю, автор. Плохой характер ’не привязан’ к знаку Зодиака.
Но скажу за себя. Я Близнецы. И Козерог это тот знак, с которым я вообще не могу найти общий язык. Тяжёлый знак, тяжёлые люди.
Пухнасті штани• 07 декабря в 02:51
Ответ дляРання пташка
С ними никто не может найти общий язык. Кроме безвольных людей, привыкших подчиняться
Полонянка SexShop-а!
• 07 декабря в 02:54
Ответ дляРання пташка
И я Близнецы. Найти язык общий мне легко.
Просто для меня как Близнецы непонятно. Как может так быть. Ну например весь день мило общались, что-то делали, шоппились, веселились. А пришли домой и на тебе. Узнаешь что ты последняя сволочь просто потому что не так стала на кухне. Сильно резкий контраст.
Рання пташка• 07 декабря в 02:58
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня 2 родственника другого знака с тем, что вы описываете. Так что не обязательно приплетать сюда астрологию 👍 Надо смотреть обьемно.
Рассмотрите и плоскость психологии.
Хотя как вы находите общий язык)) Я с ними и общаться не смогла.) Но у вас другой случай, Мать есть Мать) Вы с детства вместе))
Рассмотрите и плоскость психологии.
Краля-Галя• 07 декабря в 03:09
При чем тут гороскоп? Наши мамы воспитаны при совке, прошли тяжелые 90-е. И вообще их жизнь сложно назвать легкой. Это все сказывается на отношениях с детьми. Вы взрослая, стройте свою жизнь, свою семью. А если уж не в состоянии, то уживайтесь с мамой, она свою жизнь прожила как могла и вряд ли изменится
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря в 03:09
Почитайте краще книгу дорослі діти емоційно незрілих батьків
Слоник-тоник• 07 декабря в 03:15
Ответ дляЧудовий каламбур
О, я лев. Мои дети мечутся от любви до ненависти)
Но я добрая, просто люблю порядок
Брюльтик• 07 декабря в 03:20
Я козерог, взрослая дочка рыба.
Её из дома выпихнуть невозможно было, ни на съем, ни позже на свою квартиру...
И кричать я вообще не умею. Говорю тихо и доходчиво, чтобы прислушивались)
к.Буланова• 07 декабря в 03:50
Ответ дляПухнасті штани
У меня муж козерог, и все подруги всегда Козероги (не знаю как так получилось).
Назвать себя безвольным человеком не могу от слова совсем, в своей семье скорее я командую. (Я Овен)
к.Буланова• 07 декабря в 03:49
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня мама скорпион такая, но ее мать, моя бабушка была ещё строже и с бо́льшим вспышками неадекватного поведения (не знаю кто по гороскопу), мне кажется ещё от поколения зависит
палка-копалка• 07 декабря в 04:14
Ответ дляРання пташка
Тю) У меня лучшая подруга близнец, а я - козерог)
Простоваля• 07 декабря в 04:34
Пока вы на одной территории живёте, вам придется просто абстрагироваться учиться и воспринимать ее выходки как выступление клоуна на сцене. Есть такие техники - кричит на вас кто-то, говорит гадости, представьте его в клоунском костюме и ещё голос в голове представьте смешной и просто наслаждайтесь просмотром. Или игнорьте. Примите то, что она иначе не может, не умеет. К сожалению
ЛісАпетная• 07 декабря в 06:42
Я козерог, мои двое детей, тоже козероги.
Дочка летит ко мне.
Я никогда не кричу и не поучаю. Могу советовать , но не настаивать .
Я сама себя образовывала, скажем так. Характер это одно, ещё мудрость нужна.
Если каждый будет показывать свой характер, то жить будет не возможно в одном доме.
Дочка летит ко мне.
Морожена_курка• 07 декабря в 07:52
Это не от знака зависит, а от характера. Моя мама Телец и имела прежде такую же черту.
КокошинЭль• 07 декабря в 08:08
Ответ дляЛісАпетная
Дочка летит ко мне.
Я....я...Я