Не обижаюсь• 07 декабря 2025
У нас свет 6/24 а по факту 0 а у вас?
Пошли в пень руснявые проплаченные подстилки тупые, обращаюсь к тем кто в Украине остался, какие ваши мысли? Когда дают свет фазы 160/170. Холодно. Станции три/ две разрядились со вчерашнего дня, холодильник отключён. Руснявые пятуюточкулизы можете радоваться, хотя по факту если вы тут то не нормальной работы ни зарплаты, ни в общем жизни, у вас нет. Ничего нет кроме света..лучше уж без света..
Я такая наивная• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Ну не факт что это поможет возможно наоборот, думаю это чисто психологически помещение воспринимается как укрытие.
Наверное, но на улице скорее будет п...ц.
Чижик Пижик• 07 декабря 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Світла нема, це факт, ніхто не каже, що це іпсо. Але і матрьошок з методичками у темі вже 50%, і це лише третя сторінка
Какие методички? Люди устали уже, как кроты лазят в темноте
В рот не ложи• 07 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А тем у кого нет что делать?
Можете їм допомогти.
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляВкуси мене
Некомфортно,но не смертельно
У всех видимо по разному нет электричества, вот у меня уже нет 6 часов и еще 1 час не будет в квартире холодина, вода холодная...на работу там где есть свет не хожу полный мрак ..
И вас спрошу вы пьете какие то мед препараты ?
Скользкая• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
У них один мед препарат - копеечный - марафон называется...
Вкуси мене• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Нет. Ничего не пью. У меня есть отопление ,гарячая вода и интернет
Швабристка• 07 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я вас люблю
те же мысли. Ну еще мысли конечно что будет с нами при капитуляции. С людьми обычными. Гражданами. И не попрёт ли рашка дальше уже формируя войска из наших. Свет это конечно не главная проблема.
Меня это пугает больше всего, особенно если родственники воюют, скажут искупи вину за них кровью.
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляСкользкая
Ой нет, мне нужно что то серьезнее пропаганда на меня не действует.
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляВкуси мене
А ну класно вам :)
Интернет у меня тоже есть, а вот отопление и горячая вода отсутствуют.
Скользкая• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Они пропаганду не жрут, они ее работают.
Другого нет
Шикаю і викаю• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
К вам тоже вопрос вы что то принимаете из мед.препаратов ?
Ні, а навіщо ?
Вкуси мене• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
А ну класно вам :)
Конечно классно. Лучше всех. И мужа убило на войне, и привезти даже тело не могут.
А так все зашибись просто. Частный дом, к котлу стоит бесперебойник
Генератор в гараже. Лифт не нужен. Вода есть все время
Этожзвяздаяегообожаю• 07 декабря 2025
Ответ дляСкользкая
Теж звернула увагу, що зранку світла вистачило, щоб написати гнівний але дююже патріотичний пост на порадниці. Робітниця й страждальця року в одному флаконі.
Авторе, а до нашої влади зовсім питань немає?
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Можете їм допомогти.
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 07 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
То хто вам винен
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я вас люблю
Спасибо, не знаю что будет, но как по мне нас еще много и путин не вечный, там тоже много недовольных..хотя сейчас капитуляция осложняется тем что получится что многие погибли просто так и это принять тяжело, многим просто невозможно.
Как по мне нет солдат нет войны, но по факту все просто хотят выжить и приспосабливаются кто как может :(
ВыФсеВрете• 07 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы хоть эту зарядную станцию можете втыкнутой в сеть оставить. Я не могу когда по фазам 160/170
а як ви знате скільки у вас по фазам?
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Доезжаю на работу 10% в телефоне, зарядила от станции на которой было уже 10% и пикала, что вас так триггерит?
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляСкользкая
Другого нет
Ну они может. Я о себе, мне нужно что то чтобы казалось что все ок, все будет хорошо.
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Что-то этих недовольных там не видно и не слышно, хотя что уж там, если и тут многих все устраивает.
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ні, а навіщо ?
Чтобы позитивно воспринимать реальность.
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляВыФсеВрете
а як ви знате скільки у вас по фазам?
На щитке окошки электронные
Вкуси мене• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Чтобы позитивно надо наверное наркотик употреблять. А мы воспринимаем реальность как есть
Амбасадор щастя• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Мы в Харькове без катка, зато со светом
Пригород без. Я в Пересечном постоянно без света.
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляВкуси мене
Сочувствую.
Мне наверное тоже нужен к котлу бесперебойник.
Вкуси мене• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
Сочувствую.
Конечно. Тогда тепло и горячая вода есть. Поэтому мне на фоне других новостей тот свет как то второстепенно
Я такая наивная• 07 декабря 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ого, мы в Дергачах со светом, может потому что громада прифронтовая? Хотя Солоницевская вроде тоже
Пустощі-веселощі• 07 декабря 2025
Ответ дляСкользкая
Он не копеечный - 2 млрд на него уходит
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляВкуси мене
Наркотики да, но это кратковременно и вредно для здоровья + приличные дорого.
Не знаю пью магний, но что то не помагает :(