ПуГоФФка• 07 декабря 2025
Посудомийка щоб і каструлі, сковорідки мила?
Посудомийна машина окремостояча Indesit DSFO 3T224 C.
Посудомийна машина окремостояча Gorenje GS520E15W
такі будуть?
Ms. Iphone• 07 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 07 декабря 2025
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 07 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
А роги б книжку почитати - може слів нових би дізналися , але мийте - не спиняйтеся
Фіфачка• 07 декабря 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 07 декабря 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
То у вас в голове пищит из-за химии от таблеток для посудомойки. Может к врачу пора?
Вы ж еще хотите внуков иметь? Поторопитесь
Ваша злоба навіть не фільтрує ніки і з ким спілкуєтеся
Розумниця наша - елементи хімічні мозок атрофували?
В танке• 07 декабря 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 07 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 07 декабря 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня сковородки, на которых написано, что их можно мыть в посудомойке, и все равно ободралось покрытие, мою руками. Кастрюли в ПММ мою, но иногда не отмываются, приходится руками домывать. Есть еще всякие кухонные приблуды с алюминиевыми деталями, их тоже нельзя в посудомойку.
Мойте на режиме стекло с гелем сомат. На моих написано, что нельзя мыть. Как раз так они и не отличаются и не прилипает к ним. А было сломалась, за 3 месяца ручной мойки к ним начало прилипать.
Люблю_смаколики• 07 декабря 2025
Ответ дляРекламама
Любая моет. Но качество... Нужно замыть предварительно.
Надо просто расход соли выставить, согласно жёсткости воды, и ничего замывать не надо, даже гречку.
Нічого вдягти• 07 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Нержавейку норм мыть в посудомойке. Ей хоть бы что
Остальное - мой опыт показал что лучше вручную. Прослужит реально дольше
Прослужит дольше, но сколько времени и сил, да и воды и хорошего настроения сэкономлено пока моет посудомойка
Рекламама• 07 декабря 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это зависит от времени накопления посуды. В кастрюлях ободок наверху проблемный. Скороводки прям после готовки еды вообще не вижу смысла мыть с чашками...
Рекламама• 07 декабря 2025
Ответ дляВ танке
А купити нормальні таблетки і виставити режим, це складно?
Які?
Мила денкміт, всякими фінішами, тільки порошком. Сіль звісно завжди є.
Рекламама• 07 декабря 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня по максу дома. Вода жесткая очень.
Люблю_смаколики• 07 декабря 2025
Ответ дляРекламама
Купите тест в аптеке- на лпределен е жёсткости воды, 30 грн стоит. Найдите видео к Вашей модели, как зайти в настройки, это комбинация кнопок, долгое нажатие. И по тесту выставите уровень. Их 5-6. От мягкой до жёсткой. Моется все.
Фіфачка• 07 декабря 2025
Ответ дляНічого вдягти
понятия не имею что там у вас и как служит и что экономится .
Ms. Iphone• 07 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 07 декабря 2025
Ответ дляРекламама
На словах она у всех жёсткая. У меня налет быстро на мыльницах и кранах. А по тесту- мягкая очень, первый уровень. Жила в регионе другом- там была жёсткая. Если посудомойка плохо отмывет- причина в этой настройке.
Рекламама• 07 декабря 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отмывает хорошо. Присохшее намертво плохо.
Люблю_смаколики• 07 декабря 2025
Ответ дляРекламама
Хорошо отмывать должна и присохшее. Ну дело Ваше. У меня отмывает вообще все. Просто там , где была жёсткая вода- хорошо мыть было порошком. В мягкой он не растворяется, только трубы забивает, поэтому гель. Если нет деликатной посуды- сковородка или чаша от мульти, то мыть желательно на длинных программах с высокой темпой, но у меня почти всегда есть чаша, поэтому я чаще мою на программе стекло, 40 градусов.