Доль Чекомбана• вчера в 13:31
Отечность лица
Вчера выпила литр пива вечером, с утра встала под глазами просто мешки отечеые висят (раньше никогда такого не было). Попрыгала, лимфу погоняла аппаратно, к обеду уже, понятное дело, вид получше, но все равно глаз не радует(( думаю теперь - могут два бокала пива привести к такому безобразию? Девочке - 46 лет, если что.
Мошей ницца• вчера в 13:32
Литр пива🫣🙈 это ж надо еще умудриться столько выпить. Я за год наверно литр пива пью😅
Капитанша• вчера в 13:35
Ответ дляМошей ницца
Пʼєте столову ложку пива до їжі і столову після? До чого тут ви?
Мошей ницца• вчера в 13:36
Ответ дляКапитанша
Нет, могу разве что в отпуске заказать пару раз, а вы ежедневно?
40каградусная• вчера в 13:38
Ответ дляМошей ницца
Очень странный комментарий, а сколько пива за раз можно выпить?
Или вы стебетесь?
Мошей ницца• вчера в 13:39
Ответ для40каградусная
Или вы стебетесь?
Нет, не стебусь. Ого, я и не думала, что столько женщин пьёт пиво литрами.
Доль Чекомбана
• вчера в 13:39
Ответ дляМошей ницца
Ну вот зачем писать в темке, которая вообще тебе не отзывается? Еще и нелепый комментарий про свои вкусовые предпочтения? Ну, зачем тут информация, что не пьющий Аноним Дуня литр пива за год не осилит? Что за люди странные вокруг, не понимаю))
Вопрос был к моим умеренно пьющим сосайтницам!
40каградусная• вчера в 13:40
Ответ дляМошей ницца
Там не литрами, а литр. А вы сколько мл за раз выпиваете?
Мошей ницца• вчера в 13:40
Ответ дляДоль Чекомбана
А какие комментарии вы хотели? Если вы пьете алкоголь такими объемами, от отеков ничего не поможет
Капитанша• вчера в 13:40
Ответ дляМошей ницца
Для чого тут кому ь інформація про те коли ви пʼєте пиво? І для чого вам знати єдеднєвно я чи ні?
культУра• вчера в 13:42
Ответ дляМошей ницца
Вы еще и не какаете? Только пукаете бабочками?
культУра• вчера в 13:44
Мне 47, пока нормально
А как у вас с почками? Подушка удобная? В какое время суток пили пиво? Воду-чай-кофе тоже пили примерно в тот же период?
Я-ваш шанс• вчера в 13:45
Ответ дляМошей ницца
И я. Читаю и в шоке)
Капитанша• вчера в 13:47
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я. Читаю и в шоке)
Не читайте. Я от теж в шоці від вашого виховання/складу розуму як більшість тут, але ніхто ж вам не пише коментарі що ви не розумна і не вихована як і ваша напарниця.
Якщо шось я алкоголь взагалі не пʼю, але при чому тут інші люди?
40каградусная• вчера в 13:47
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я. Читаю и в шоке)
А я больше в шоке от таких комментов. А сколько пива лично вы пьете за один раз? 100 мл? Так а смысл тогда вообще его пить? Проще водки хряпнуть
( это я для вашего еще большего шока)))
Я-ваш шанс• вчера в 13:48
Ответ дляКапитанша
Думаете, я расстроюсь, если алкашки назовут меня не воспитанной?
Я-ваш шанс• вчера в 13:48
Ответ для40каградусная
( это я для вашего еще большего шока)))
Не пью вообще
Капитанша• вчера в 13:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я про вас не думаю
40каградусная• вчера в 13:50
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не пью вообще
Так а че вы в теме делаете? Подобные комменты, кстати, обычно у завязавших, но, вы, конечно, скажете, что не пили никогда
Я-ваш шанс• вчера в 13:52
Ответ для40каградусная
Алкоголичкой не была никогда. По праздникам пила шампанское. Год назад поняла, что оно мне больше не нравится. Теперь вообще не пью даже по праздникам.
Я по тортикам) но очень умеренно.
40каградусная• вчера в 13:53
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я по тортикам) но очень умеренно.
Ну так шампанское градусов 10, три бокала, вот вам и литр пива 4 градусного , по содержанию алкоголя, примерно, одинаково будет
Я-ваш шанс• вчера в 13:55
Ответ для40каградусная
И что? Где я писала про 3 бокала?)) Пейте на здоровье, если вам нравится. Зачем вам моё мнение?
40каградусная• вчера в 13:57
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так это вы высказали мнение в теме про алкоголь, что литр пива, это ппц, как много, при этом начали еще и бахвалиться, что не пьете. Вопрос- нафига? Ну, не пьете и не пейте, всем по барабану
Я-ваш шанс• вчера в 13:58
Ответ для40каградусная
Я б упала замертво от литра пива. Но, вижу, что тут много любительниц бухнуть. На здоровье)))
40каградусная• вчера в 14:01
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это 2 банки. Как можно от них :’ упасть замертво’? В квасе процент алкоголя может достигать 2 процентов, вы от 4 кружек кваса тоже замертво свалитесь?
Фея_3уровень• вчера в 14:11
Ответ дляДоль Чекомбана
А каким аппаратом гоняете лимфу?
Мне 50,вчера выпила 200 виски,сейчас лицо тоже отечное на удивление,хотя не часто так бывает.Списываю на погоду,всю ночь крутили колени))
Доль Чекомбана
• вчера в 14:29
Ответ дляФея_3уровень
А каким аппаратом гоняете лимфу?
Микротоки домашний массажер.
Поторописька• вчера в 14:29
Ответ дляДоль Чекомбана
Ви ще й сосайтниця))?
А мені цікаво чому жінку, яка може випити алкоголю більше ніж хтось води цікавлять якісь там набряки)) Тю, не партесь