Доль Чекомбана• вчера в 13:31
Отечность лица
Вчера выпила литр пива вечером, с утра встала под глазами просто мешки отечеые висят (раньше никогда такого не было). Попрыгала, лимфу погоняла аппаратно, к обеду уже, понятное дело, вид получше, но все равно глаз не радует(( думаю теперь - могут два бокала пива привести к такому безобразию? Девочке - 46 лет, если что.
Поторописька• вчера в 14:32
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я. Читаю и в шоке)
Це точно. Після 30 боюсь вже чай після 18:00 пити, щоб не було набряку. Ану думаю зайду в тему гляну як дівчата з цим боряться, а тут про пиво літрухами, ахаха
Може це такий стьоб
Поторописька• вчера в 14:35
Ответ для40каградусная
Это 2 банки. Как можно от них :’ упасть замертво’? В квасе процент алкоголя может достигать 2 процентов, вы от 4 кружек кваса тоже замертво свалитесь?
Поділіться де ви берете стільки здоровʼя)?
Я-ваш шанс• вчера в 14:39
Ответ для40каградусная
Я не пью квас) Зачем пить 2 банки пива? Для чего? Даже одну зачем? Оно же мерзкое на вкус и потом изо рта воняет)
Я-ваш шанс• вчера в 14:41
Ответ дляПоторописька
Може це такий стьоб
Тоже думаю, что автор стебется. Но на меня тут несколько любительниц закладывать за воротник налетели))) даже не ожидала, что женщины могут так ревностью отстаивать своё право набухиваться
40каградусная• вчера в 14:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне нефильтрованное на вкус нравится, я даже безалкогольное себе спецом иногда покупаю к ужину.
40каградусная• вчера в 14:54
Ответ дляПоторописька
Сколько? Выпить иногда 2 банки пива? А что со здоровьем должно быть не так для этого?
Поторописька• вчера в 22:08
Ответ для40каградусная
Класний у вас нік) Як раз в тему)
Ну не знаю, взагалі пиво не пʼю, не розумію такого. Я і в 20 не могла таке пити. Воно ж не смачне, гірке, те саме оці всі коньяки, горілки. Не засуджую, але щиро не розумію як жінки можуть це пити.
40каградусная• вчера в 22:21
Ответ дляПоторописька
Класний у вас нік) Як раз в тему)
Я выше написала, мне нравится, например, вкус нефильтрованного. Я и безалкогольное такое могу себе купить на ужин, если алкоголь не планирую употреблять.