Замурмишка• вчера в 13:44

Как вам внешность?

автор Замурмишка • вчера в 14:54
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что именно вы от своей внешности хотите? Монетизировать ее или что? Ну есть вебкам, онлифанс, эскорт. Там можно заработать очень много. Или вы замуж хотите? Или что? Что так переживаете что недотягиваете до инстаграмных Кисо? Что будете делать в жизни когда дотянете? Есть какие-то планы?
Замуж хочу, стабильность с одним и классным . Чтоб не делить ни с кем) правда у мужчин таких взрослых часто и прошлое довольно большое ) то что вы пишете мне не интересно, я про вебкам, онлифвнс да можно было б с такой внешностью но во первых это надо медийность заработать чтоб , второе я даже обычные фото в сеть кидаю редко , куда мне онлифанс, эскорт это лига повыше но риски слишком большие , мне это не надо где есть риск не быть живой потом , или испортить репутацию ))
МеняАЖтрусит• вчера в 14:57
Ответ дляЗамурмишка
Аааа замуж??) За богатого да еще и намного старше?) Ну вы ж уже жили, долго. Почему не получилось? И мужики классные у вас были. Ничего ни с кем не вышло. Что не так? Ну не во внешности же дело, верно?
автор Замурмишка • вчера в 14:59
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну я как раз не фанат брака)) Я в целом фанат жить в кайф. А кайф для каждого свой. Главное чтобы жить было приятно. Вы чего так внешность переймаетесь? Конечная цель какая ? Менять мужчин? Ну слушайте.. Есть обычные женщины у которых масса любовников и хорошие связи. Причем здесь инчтаграмная внешность вообще?
Удалено администрацией...
автор Замурмишка • вчера в 15:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хороший секс всегда лучше секса через силу на Мальдивах. Через силу и с плохим сексом можно разве что терпеть. А терпеть всегда для здоровья и психики вредно.
Секс лучше по желанию
Другое это обязаловка или долг с этого редко бывает что хорошее
автор Замурмишка • вчера в 15:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если самой зарабатывать? Не вариант? Или это сложно?
Так я так пол жизни жила сама себе все делала , и еду лучшую , и косметику и одежду
Мне никто не принес в клюве ! Если б не я мне б никто не делал ! Я считаб что достойна лучшего и себе по возможностям делала все , или вы думаете я сидела грязная , немытая голодная , не училась и ждала чтоб мужик осчастливил ?)) и училась и работала и ходила гулять , и в путешествие по Европе это я захотела мир увидеть и поехала в ту же Италию , Вену и тд
Поверьте если б я видела ждала что мне принесут этого б не было но за
автор Замурмишка • вчера в 15:07
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему же они заканчиваются? Вы идете искать дальше? Зачем? Если он классный?
Вы знаете что в сети такой внешке могут писать тысячи ? В жизни подкатывать разные в самые неожиданные моменты когда идешь даже не в лучшем виде в магаз с красным лицом без мейка? От этого устаешь тк всем внимание не уделить
автор Замурмишка • вчера в 15:08
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы знаете что есть полно недостойных и аморальных мужчин ведущих двойных жизни , избалованные , эгоистичные , часто с большим прошлым до вас ? И это не всегда у знаешь на первой встрече
автор Замурмишка • вчера в 15:09
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не поняла, а как внешность влияет на ’могла нормально учиться, не спешить и искать себя’? Типа кто-то бы оплачивал вашу жизнь пока бы вы в вузе учились? Или что?
Не спеша жить дома в кайфе
Учиться
Гулять с подругой
Развиваться
А не всю страхе думать как бы быстрее свалить заработать
автор Замурмишка • вчера в 15:10
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а вам что для счастья нужно.. Конкретно? Вы так и не написали по сути.
Найти единственного
Пишите теперь инструкцию 😂
автор Замурмишка • вчера в 15:10
Ответ дляЧекаю завтра
Ну так ваш не одноразовый, никакого отношения к ресурсным мужчинам не имеет
Для вас ресурс это счет в банке ?
автор Замурмишка • вчера в 15:14
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а что ж вы жили жили.. И ничего не нажили? И отношения каждый раз заканчиваются? Ну явно же все так не из-за вашей якобы неистаграмной внешности, правда ?
Так одного я как то отвергла
Были неудачные отношение
А с с тем мы еще вместе живем , ну я так скажу мне в этих отношениях не надо ни за что платить ) но я не привыкла сидеть у кого то на шее плюс человек явно не богач форбс, я сама привыкла заковать потребности себе если хочу одеться , косметики , или вкусняшки 😋 я б вам в лс написала для подробностей тк здесь я не могу писать очень личные факты
автор Замурмишка • вчера в 15:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я б написала вам но не здесь
Кудесница_с_пургеном• вчера в 15:16
Красивая, но по выражению лица видно, что стерва еще та.
МеняАЖтрусит• вчера в 15:17
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
Внешность ресурс для чего? Для хороших добрых отношений и крепкой семьи? Почему у вас тогда внешность не сработала так как вам нужно?
автор Замурмишка • вчера в 15:18
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это плохо разве ?) да многие думают что стерва по выражению , но мне кажется это эффект самоуверенности или типо жизнь еще не кусала и на была сильно вот и такое выражение ) на самом деле я очень добрая и чувствительная и это может проверить если отратиться по мне за помощью или пообщаться лично )
МеняАЖтрусит• вчера в 15:18
Ответ дляЗамурмишка
Так внешность здесь причём?? Вы не нашли богатого и ресурсного?
автор Замурмишка • вчера в 15:20
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я б написала но не тут
А так скажу что сработала , просто не повезло встретить на того и доверится ему во всех планах
В плане первого « серьезного « опыта там очень сложный мужчина ( а понимаешь только когда уже влипла
МеняАЖтрусит• вчера в 15:20
Ответ дляЗамурмишка
Так одного я как то отвергла
Были неудачные отношение
Непонятно тогда, что вам нужно? С мужчиной живете, он вам финансово помогает. О Форбсе не думайте. Недоступно это . Что не так тогда?
автор Замурмишка • вчера в 15:21
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он на настолько богат чтоб помогать но он на себе тянет вопросы и быт и тд
А не живет как многие мужички « вместе платим за квартиру общий бюджет»
МеняАЖтрусит• вчера в 15:22
Ответ дляЗамурмишка
Ну и? Вам этого недостаточно? Вам нужен именно очень богатый?
автор Замурмишка • вчера в 15:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы ж написали что с такой внешностью шанс есть )) а вообще мне надо чувства
Но если мужчина богатый или щедрый это всегда плюс )) ➕
МеняАЖтрусит• вчера в 15:24
Ответ дляЗамурмишка
Так а зачем вы с мужчиной живете, к которому нет чувств?
автор Замурмишка • вчера в 15:26
Ответ дляМеняАЖтрусит
Есть поэтому и живу не смотря на ФИн статус )
МеняАЖтрусит• вчера в 15:27
Ответ дляЗамурмишка
Разве я это писала?) Наоборот, внешностью очень богатых мужчин не удивить и эффекта вау не вызвать. У них целая вереница одинаковых девиц в поле зрения и связей. И выбор всегда имеется. Они очень искушены чтобы так просто можно у них было вызвать эффект Вау внешностью и тюнингом. Там что-то другое работает для серьезных брачных отношений, а не для очередной интимной связи.
МеняАЖтрусит• вчера в 15:28
Ответ дляЗамурмишка
Ну тогда вы счастливая женщина) Наслаждайтесь этими отношениями.
Чекаю завтра• вчера в 16:00
Ответ длямадам Везувий
Ну вы сравнили) Ничего не имею против кусалочки, но кто назвал её красивой?))) Я видела фото Марины, когда она показывала одежду, скрывая лицо. Но я углядела. Она, реально, красотка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3549005
Я тоже видела, где там реальная красотка ? На фото в этой теме, она и есть, только с кг фотошопа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3554904
мадам Везувий• вчера в 16:00
Ответ дляЧекаю завтра
Покажите тогда кто по вашему мнению красотка.
Калинові вуста• вчера в 16:40
красивая, молодая, озорная.
завидуете?
автор Замурмишка • вчера в 16:44
Ответ дляКалинові вуста
красивая, молодая, озорная.
завидуете?
А вы?)
Чекаю завтра• вчера в 19:18
Ответ дляЗамурмишка
А вы?)
Ваш ник вам очень подходит.