Мудрецыха мира• вчера в 15:49
Подскажите, при оформлении 1000 дия пишет что вы за границей?
Уже обновляла , все равно пишет вы за границей, как связаться с админом дии что бы обновили
Бентливуман• вчера в 16:35
Ответ дляПишущаяся
в дию напиши клоун
Так ты ж чешешь,что там некому писать, чучело
Пишущаяся• вчера в 16:36
Ответ дляБентливуман
Чмоня не гавкай и забеги клоун
Бентливуман• вчера в 16:36
Ответ дляПишущаяся
Чмоня не гавкай и забеги клоун
Моя чмоня в твой рот не влезет. Тренируй, а то приду, а ты не готова
Пишущаяся• вчера в 16:37
Ответ дляБентливуман
Чмоня это твое погоняло новое . Андерстенд, клоун гороховый?
Бентливуман• вчера в 16:38
Ответ дляПишущаяся
Ты когда обсираешься по жизни, всегда так и ходишь обосраная, и говоришь что то не ты?
Пишущаяся• вчера в 16:41
Ответ дляБентливуман
Чмоня ты обосранная с рождения. С ног до головы - не зря у тебя такая фиксация на г*вне. Подобное к подобному. Понятно тебе чмонь?
Бентливуман• вчера в 16:42
Ответ дляПишущаяся
Так чё там с Дієй ?
Длбам связь подвезли?
Чмоню свою вымыла?
Длбам связь подвезли?
Чмоню свою вымыла?
Пишущаяся• вчера в 16:42
Ответ дляБентливуман
Так чё там с Дієй ?
Длбам связь подвезли?
Чмоню свою вымыла?
Длбам связь подвезли?
Чмоню свою вымыла?
Чмоня не вой клоун
Брехушечка• вчера в 16:43
Автор, можно спрошу в Вашей теме? Получила эти 2 тыс (я и ребенок) 2 декабря. Карта в Ощаде. И не могу оплатить ни воду, ни газ.... Пару дней уже пробую. Это куда звонить в банк или на гор. линию?
Бентливуман• вчера в 16:43
Ответ дляПишущаяся
Чмоня не вой клоун
Кроме тебя здесь никого нет. Шизофрения началась?
Пишущаяся• вчера в 16:44
Ответ дляБентливуман
Та понятно, ты ж никто, ноль и пустое место. Одна тень твоя пишет сейчас. Да, чмоня?
Бентливуман• вчера в 16:49
Ответ дляБрехушечка
Или вы что то не так делаете, или организация, которой вы платите,имеет другой МСС.
Или уточните у них,или просто подождите.
Ещё не проходит,когда оплата идёт на структуры,которых нет в базе данных.Вернее они не оформлены как коммунальные.
Щедрик• вчера в 16:55
Ответ дляМудрецыха мира
Позже у папы буду попробую с его дии зайти к админу и написать, всем спасибо, самое интересное он работает на гос работе и на работе постоянно, а пишут он за границей , все у нас через ж
А у других и такого нет.
Не пилите сук на котором сидите и пользуетесь.
.
Застряла• вчера в 17:11
Ответ дляЩедрик
А у других и такого нет.
.
А почему такого не может быть, я в машине не могу картой пользоваться, потому что она постоянно определяет меня то в кабо-верде, то в перу и качает карты соответственно. Харьковская область.
ЦібаФу• вчера в 18:34
Ответ дляКопуша
Перевіряють через мінраційну, де людина знаходиться. Ви тролите?
Нет, просто спрашиваю. В прошлом году вернулась из отпуска и через неделю подала заявку, все сработало.
А в этом году пишут многие, что даже находясь в стране, невозможно оформить. Вот интересуюсь, идти на почту лучше? А там можно на карту тоже оформить или только на почту выплату?
Копуша• вчера в 18:58
Ответ дляЦібаФу
Хто встиг на початку, той і отримає. Є такі, що з минулого року чекають😆
ЦібаФу• вчера в 19:06
Ответ дляКопуша
Я в прошлом году подала в последний день, практически сразу пришли деньги