Мудрецыха мира• 07 декабря 2025

Подскажите, при оформлении 1000 дия пишет что вы за границей?

Уже обновляла , все равно пишет вы за границей, как связаться с админом дии что бы обновили
автор Мудрецыха мира • 07 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
С разных мест?
Ну как разные места он в Одессе , я оформила и себе и ребенку и маме, а папа у нас оказался особенным
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Чему завидовать? Тысяче несчастной, которую ни на что не потратить? Вы сами то понимаете что из вас делают марионеток, которым приказывают как распоряжаться деньгами? И вы это «едите». И вы с этим соглашаетесь. У меня есть возможность ее взять точно так же как и у вас, но я ни разу не брала. Мне эта подачка не нужна
Копуша• 07 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
А когда наша система понимает, что вернулся из-за границы? Через сколько дней можно подавать заявку?
Перевіряють через мінраційну, де людина знаходиться. Ви тролите?
Копуша• 07 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
А я могу со своей дии написать админу что папа в Украине или только с его дии писать?
На пошті нехай оформить
ПуГоФФка• 07 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Если могут позволить отпуск, эта тысяча ни к чему, что за люди?
Ну цю тисячу або людина використає, або вона ляже в карман депутатів. Чи думаєте, що вони дійсно про людей піклуються?
автор Мудрецыха мира • 07 декабря 2025
Ответ дляКопуша
На пошті нехай оформить
Он работают и на почту бежать времени у него нет
оксюморон• 07 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Так мы в Украине
Геолокацию включите
автор Мудрецыха мира • 07 декабря 2025
Ответ дляоксюморон
Геолокацию включите
У него включена
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2025
Ответ дляПуГоФФка
Она и так и так ляжет в нужный карман, не переживайте. Вы правда думаете, что кто-то даст ей просто так распоряжаться как своими деньгами? Всё под контролем
Фісташкова кава• 07 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Ага, а тут в теме все кричат что Дия не отслеживает местонахождение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3792493
відповідь нижче, не відсліковує
Фісташкова кава• 07 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Автор, а где именно?
Я в Сумах, и в определённые периоды такси вызвать нельзя онлайн, потому что местоположение может выдавать даже Перу) думаю, понятно, с чем это связано.
Попробуете позже, после тревоги
оо, і я буваю в Перу або ще десь
автор Мудрецыха мира • 07 декабря 2025
Позже у папы буду попробую с его дии зайти к админу и написать, всем спасибо, самое интересное он работает на гос работе и на работе постоянно, а пишут он за границей , все у нас через ж
Фісташкова кава• 07 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
напишіть в телегі в чат, вони там відповідають.
автор Мудрецыха мира • 07 декабря 2025
Ответ дляФісташкова кава
Спасибо
Бентливуман• 07 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
Мне не пригодится.
Цитировать меня не надо - пишите автору напрямую когда вам есть что сказать по теме .
А вы кто такая, чтобы указывать что мне делать?
Я написала конкретному брехуну-то есть вам .Админы/обратная связь в Дії есть.И этот ответ был по теме.
автор Мудрецыха мира • 07 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Спасибо, не ругайтесь, я тему создала не для того что бы все ругались)))
ПуГоФФка• 07 декабря 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То ви зацікавлені, щоб менше людей взяло, і більше в кишені лягло? І до чого тут контроль. Сплаиіть за опалення, а свою тисячу потратьте як захочете.
Біток чи ефір?• 07 декабря 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вам та тысяча нужна, если вы в отпуск съездить можете? От нее все должны отказаться, чтобы наконец-то правительство задумалось и поняло - не прокатят подачки. А то все берут, а потом ноют.
Я візьму і на ЗСУ скину
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вы посыл не поняли
Пишущаяся• 07 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Вы больная на всю голову? Еще и в истерике. Харэ бухать «брехуха» - а то мозги полностью пропьешь
Бентливуман• 07 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
Иди подмойся,чучело мля ,а то дерьмо со всех дыр попёрло.
Лучше бухай
И_В_офигительных_штанах• 07 декабря 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это ваш выбор.
Вам подачка не нужна, а мне это подспорье хоть частично заплатить коммуналку.
Пишущаяся• 07 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Лучше бухай
Чучело это ты , бухая истеричка и с приветом на всю голову клоун дежурный
Ясамаякрасивая)• 07 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Спасибо большое
Оформите на укр почте
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Меня вполне устраивает целевое назначение этих денег: помощь в оплате за отопление.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это ваш выбор.
Ну вот на таких и выезжают: сначала тысяча на коммуналку, а потом «голос» за гречку.
Бентливуман• 07 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Може ще третю?• 07 декабря 2025
Ответ длясою не люблю
Почему, мне вот зарядная станция нужна так как нет электричества ...а она 20тыс стоит мне это 1тыс ...просто..еще 19 нужно!!!
Пишущаяся• 07 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
чучело дежурное - иди мой свое хозяйство раз такая фиксация на своих причандалах. Жаль мозги тебе никак не помыть - там выжженное поле вместо серого вещества давно
Бентливуман• 07 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
А по теме ответ будет?